Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли растворять таблетки?

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Rewop сказал:

Его не хотят брать. Говорят-это не диагноз, это образ жизни такой у человека. Никто никого не может переубедить в мировозрении. А их коллеги врачи орут что гипертириоз итак жожоба истощает как сильно и голодать тут ну точно никак нельзя.

Какая жожоба?:ai: Салат из нее что-ли ест?

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Какая жожоба?:ai: Салат из нее что-ли ест?

Ну жопа в смысле. Я еще хотел через бумагу фильтровальную раствор прогонять чтобы вода не была белой от примеси крахмалов.

1 минуту назад, Rewop сказал:

Ну жопа в смысле. Я еще хотел через бумагу фильтровальную раствор прогонять чтобы вода не была белой от примеси крахмалов.

А бады никакие пациент не принимает?

В капсулах...

1 минуту назад, Инфинити сказал:

А бады никакие пациент не принимает?

В капсулах...

Увы. Только натуральная еда и то в небольших колличествах, зеленые и черные чаи

9 минут назад, Rewop сказал:

Увы. Только натуральная еда и то в небольших колличествах, зеленые и черные чаи

А вы хотите за раз растворить стандарт, и по несколько мл наливать в питье? Вспомогательные вещества будут ненужным балластом.

Изменено пользователем Инфинити
7 минут назад, Инфинити сказал:

А вы хотите за раз растворить стандарт, и по несколько мл наливать в питье? Вспомогательные вещества будут ненужным балластом.

Да, просто дозу растворить и влить в питье. Температура плавления вроде позволяет.

2 минуты назад, Rewop сказал:

Да, просто дозу растворить и влить в питье. Температура плавления вроде позволяет.

Ну так растворяйте и давайте, за полчаса -час ничего с вашей дозой не произойдет.

1 час назад, Инфинити сказал:

Ну так растворяйте и давайте, за полчаса -час ничего с вашей дозой не произойдет.

Спасибо. Я верно понял что растворимое вещество должно пройти бумажный фильтр а крахмал нет?

2 часа назад, Rewop сказал:

Спасибо. Я верно понял что растворимое вещество должно пройти бумажный фильтр а крахмал нет?

Если оно растворимо - верно. Только воду не слишком тёплую надо, а то крахмал набухнет - и хрен там что профильтруется.

12 часов назад, Rewop сказал:

Тут есть один нюанс, при фильтровании будут неизбежными потери вашего действующего вещества, поэтому чтобы их минимизировать, нужно либо промыть водой фильтр до экзекуции, чтобы он уже был мокрым, либо после, разделив предполагаемый обьем для разведения таблетки на две части( в одной растворите, второй промоете фильтр после процедуры в ту же емкость, куда фильтровали).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика