Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли растворять таблетки?


Rewop

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.08.2020 в 17:54, Инфинити сказал:

Окю я понял. А как узнать какая стабильность у вешества например тиамазол при растворении?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rewop сказал:

Окю я понял. А как узнать какая стабильность у вешества например тиамазол при растворении?

Зачем она вам? Помимо стабильности есть еще бактериальная обсемененность, хотите получить диарею бонусом:ag:?

Грязными руками вскрыли упаковку, недомытой ложкой раздавили, в кипяченой воде двухдневной давности из графина растворили. :ag:

 

И оставили на сутки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Так, давайте выкладывайте, к чему такие сложности, кто  и что мешает нормально принимать лекарственный препарат в фабричном исполнении?

Ну, у меня родственик близкий. Он немного не в себе. Отказывается от любого лечения, поехал немного на теме исцеления голодом и астрологией... Это немного неэтично, понимаю, но врачи вовсю ногами стучат что надо 

Ссылка на комментарий
Только что, Rewop сказал:

Ну, у меня родственик близкий. Он немного не в себе. Отказывается от любого лечения, поехал немного на теме исцеления голодом и астрологией... Это немного неэтично, понимаю, но врачи вовсю ногами стучат что надо 

То есть в пищу добавлять невозможно, вообще ничего не ест? А во что вы тогда хотите "прятать" препарат, в питьевую воду?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

То есть в пищу добавлять невозможно, вообще ничего не ест? А во что вы тогда хотите "прятать" препарат, в питьевую воду?

Да, хотел в воду или даже чай. В пищу неполучится, ест но мало да там и салатики всякие, непонятно сколько он съест, не увидит ли а дозировка должна быть плюс-минус ровная.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rewop сказал:

Да, хотел в воду или даже чай. В пищу неполучится, ест но мало да там и салатики всякие, непонятно сколько он съест, не увидит ли а дозировка должна быть плюс-минус ровная.

А определить пациента в психиатрическую лечебницу никак? Ваши полумеры ничего не будут стоить, если он сам не понимает ценности своей жизни.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А определить пациента в психиатрическую лечебницу никак? Ваши полумеры ничего не будут стоить, если он сам не понимает ценности своей жизни.

Его не хотят брать. Говорят-это не диагноз, это образ жизни такой у человека. Никто никого не может переубедить в мировозрении. А их коллеги врачи орут что гипертириоз итак жожоба истощает как сильно и голодать тут ну точно никак нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...