Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем вывести запах кадаверина?


Саша устинович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Begemot_555 сказал:

 Утопленники даже в виде машин не снятся чему несказанно рад. Ты пробовала способ мною названный? Тогда к чему слова?

И не надо сравнивать автомобиль с кучей деталей обшивки из пористых пластиков со стеклом. Две большие разницы

Каким стеклом?? 

Ссылка на комментарий

Абныкавенным. У автора темы проблема уничтожить запах в стеклянной колбе.

Я подсказал убойный вариант. Особенно если взять не какую-то там косметическую  или зубную а сделанную из обрезанной ДРЛ

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Begemot_555 сказал:

Абныкавенным. У автора темы проблема уничтожить запах в стеклянной колбе.

Я подсказал убойный вариант. Особенно если взять не какую-то там косметическую  или зубную а сделанную из обрезанной ДРЛ

А я уже и забыла про проблему ТС.?

Ссылка на комментарий
28.11.2020 в 22:22, Xem сказал:

Совет мой тебе один: прекращай играть на публику! 

 

Чувак, тебя спрашивали? Так иди в жопу со своими советами. Тоже мне, хрен с бугра нашёлся :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30.11.2020 в 21:36, yatcheh сказал:

 

Чувак, тебя спрашивали? Так иди в жопу со своими советами. Тоже мне, хрен с бугра нашёлся :ag:

У мальчика с твоего аватара к его двадцатилетию харя будет настолько мерзкая, что впору удавиться. На бугор всходить я и не собирался , а просто тебе пытался рассказать, как всё выглядит со стороны. Не обижайся! Тебя безмерно уважаю за полноту знания Химии. Все химики  мира-мои друзья и кумиры...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...