Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покритикуйте, пожалуйста, нашу бесплатную базу на пол миллиарда конформеров


igorchem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, igorchem сказал:

 

 

Да, айпишники ФСБ и КГБ у нас блокируются.

 

Ух нихренаш се, давно эт вы меня в КГБ записали?

Шоб вы понимали я щас с другого устройства захожу, расположенного вообще в другом месте и подключенного к другой сети и что-то мне подсказывает что это банальный косяк на вашей стороне который вам лень фиксить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Шоб вы понимали я щас с другого устройства захожу, расположенного вообще в другом месте и подключенного к другой сети и что-то мне подсказывает что это банальный косяк на вашей стороне который вам лень фиксить.

странно как-то, вот сегодня у меня больше 50 заходов по прямой ссылке с этого форума, у всех открывается. В декабре прошлого года только вы один репортили аналогичную проблему. Множество моих знакомых и участников других форумов тоже ни разу ни столкнулись с проблемой, которую вы описываете, из чего я реально не вижу причин, чтобы эта ссылка, которая живет на SSL с белым хостингом, не содержит ни одного кукиса и ни одной ссылки на фреймворки, и вообще, является одним статическим html ну кого-то по нашей вине не открывалась бы. А проведя лексикографический анализ ваших ответов и ответов химхлама, который тут же в этой теме засветился, с помощью нейронной нвидишней сети, смею высказать предположение, что вы и химхлам - одно и то же лицо, и, проблемы у вас надуманные. Разуверьте, пожалуйста, меня, в моих сомнениях, и покажите, в чем проблема, я с радостью ее исправлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...