Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Пофиг, сами едим и ребенка кормим, если всего бояться, то можно сразу в гроб укладываться и крышкой закрываться. 

Всего может и не надо, но очевидного и явного определенно избегать стоит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

А свежая то рыба есть?

У браконьеров или чёрнм налом нелегальная на рынке.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

 

В сезон.

А что продают из свежей? Мне интересно, есть где на побережье регионы, где реально большой выбор свежей рыбы. Или это уже стало фантастикой?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Всего может и не надо, но очевидного и явного определенно избегать стоит.

Ай, дайте покушать, пока финансы позволяют, вдруг завтра голодомор, а мы тунца не емши????

Только что, Korenev сказал:

А что продают из свежей?

Лососевые, камбалу, навагу, корюшку, карасей, воняющих тиной, и еще какую то рыбу, вечно название забываю.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

 

Лососевые, 

Выезжаю к вам :lol::ay:. Когда у вас сезон?

У меня, кстати, бывшая моя коллега этим летом реально на машине с мужем из Твери в Хабаровск уехали. Муж военный, его туда перевели. Родина-мать оплатить перелет для всей семьи отказалась, только для двух членов, а их там пять, не считая собаки и кошки, вот и поехали на машине вместе с собакой и кошкой :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

В магазине на дату мороженной рыбы можно не смотреть, я лично отрывал старые этикетки с коробок и клеил новые, выданные работодателем. В ресторанах Москвы прокатывает за правду. :lol:

Ещё помню сахар рассыпанный собирали с пола совком и в котёл с шоколадом варящимся кидали, работодателя не смущало, что в туалете потоп разлился по цеху с котлами.

А шоколад как красят знаете, чтоб коричневый был, если какао рыжее привезли? Угля активированного насыпят, нормальный коричневый шоколад получается, все едят и верят, что натуральный продукт. :cn:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

 

У меня, кстати, бывшая моя коллега этим летом реально на машине с мужем из Твери в Хабаровск уехали. Муж военный, его туда перевели. Родина-мать оплатить перелет для всей семьи отказалась, только для двух членов, а их там пять, не считая собаки и кошки, вот и поехали на машине вместе с собакой и кошкой :ag:

Капец, бесстрашные.???

2 минуты назад, Монcтр сказал:

В магазине на дату мороженной рыбы можно не смотреть, я лично отрывал старые этикетки с коробок и клеил новые, выданные работодателем. В ресторанах Москвы прокатывает за правду. :lol:

Ещё помню сахар рассыпанный собирали с пола совком и в котёл с шоколадом варящимся кидали, работодателя не смущало, что в туалете потоп разлился по цеху с котлами.

А шоколад как красят знаете, чтоб коричневый был, если какао рыжее привезли? Угля активированного насыпят, нормальный коричневый шоколад получается, все едят и верят, что натуральный продукт. :cn:

Ой, можно подумать, перемороженную рыбу не видно? Я хожу на один крытый рынок и покупаю исключительно безголовые и потрошенные тушки, и никогда плохая не попадалась, а если экономить и покупать в супермаркете по акции дешево, то понятно, что там не першей свежести.

Кстати о шоколаде, надо трюфелей настряпать из сгущенки и какао.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Капец, бесстрашные.???

Да нормально вроде доехали. Две ночи в машине спали, потом как спина стала совсем колом, ночевали уже в гостиницах :lol:. За неделю доехали. 20 тыр вроде потратили. Но всяко меньше 60 тыр на перелет. 

А вот с багажем косяк вышел. Вещи везла транспортная компания какая-то, но привезла только половину. До сих пор ищут, судятся. Хорошо хоть перевоз багажа оплачивала Родина-мать, там сумма что около 120 тыс была.

10 минут назад, Инфинити сказал:

 

Ой, можно подумать, перемороженную рыбу не видно?

Думаю, что ее можно, так же как мясо с марганцевкой и каррагинаном, каким-то образом в чувства нормальные привести. Торгаши кудесники еще те, не хуже магов Хогвартса :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...