Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, mirs сказал:

От простых типа судак, карп, щука - до деликатесов муксуна и стерляди..

Речной рыбы в Тверской области тоже полно. Муксуна нет, вероятно это сибирский вид, остальное все есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Весы для цветмета? Вот из-за таких уепков в 90-ые растащили все заводы на металлолом. 

Э. А чё ты не взял в аренду те заводы, поднял бы их с колен, ща бы не в учительской на переменах сопли вытирал после холодной улицы, а может, в шезлонге бы коктейль сосал прохладный под зонтиком в тени. Гордился бы тем, что ты патриот: заводы восстановил, рабочие места людям дал...

Стратег, мля, ничего кроме мозолей на языке о политику натёртых и соплей. Бабка.

Ща звонок на перемену зазвенит, беги бегом, а то чаю попить не успеешь.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mirs сказал:

 Ходил рыбачить после работы. Ловился исключительно голавль,

не знаю хорошая рыба или нет. У нас нет такой. Но весь берег в рыбаках, ждали когда начнёт клевать рыбец..

На жереха похож. На любителя, скажем так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Камбала и палтус?

Не, не палтус.. Местный вид..

https://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-kambala-ersh-ot-obychnoj-kambaly/

Только что, Korenev сказал:

Муксуна нет, вероятно это сибирский вид

Лосось пресноводный.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

На жереха похож. На любителя, скажем так.

Я вляпался в рыболовлю нахлыстом много лет назад. При некотором навыке - это практически браконьерство.

Поэтому принято Catch&Release и крючки без бородки. Но местные рыбаки не давали мне этого сделать.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mirs сказал:

Ловился исключительно голавль,

не знаю хорошая рыба или нет. 

Ценника на рыбе не было  пойманной. Ты кайфовость рыбы, походу, только при наличии ценника определить можешь. Бесплатную, наверно, есть не будешь, скажешь не вкусная,даже если тебе угря подсунуть так, чтоб ты не догадался, что это угорь был. :ag:

Ссылка на комментарий

Кислого вина тебе налей в бутылку из под Божоле, ты восхищаться вином начнёшь, а скажи потом, что это был недозрелый виноград российский, у тя рожа перекосится, складки у носа на лбу в морщинах затеряются. :lol:

1 минуту назад, mirs сказал:

Не завидуй..

Да по мне хоть угорь с клешнями, хоть карась с чёрной икрой в брюхе.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Я вляпался в рыболовлю нахлыстом много лет назад. При некотором навыке - это практически браконьерство.

Поэтому принято Catch&Release и крючки без бородки. Но местные рыбаки не давали мне этого сделать.

Нахлыстом в южной акватории Дона вроде пеленгаса ловят. Эта зараза утыренная еще Совком из Японского моря, теперь в Черном и Азовском море размножилась, как карась. А будучи эвригалинной рыбой еще и в Дон залезла :ag: на радость местным рыбакам, ибо до него там из вкусного ловить было нечего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...