Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Korenev сказал:

Да нормально вроде доехали. Две ночи в машине спали, потом как спина стала совсем колом, ночевали уже в гостиницах :lol:. За неделю доехали. 20 тыр вроде потратили. Но всяко меньше 60 тыр на перелет. 

А вот с багажем косяк вышел. Вещи везла транспортная компания какая-то, но привезла только половину. До сих пор ищут, судятся. Хорошо хоть перевоз багажа оплачивала Родина-мать, там сумма что около 120 тыс была.

Пффу, я в Питер несколько посылок ТК отправляла, так одну выдавать на месте прибытия не хотели, типа не оплОчено, хоть тресни, так пришлось ехать разбираться, тратить время и нервы.

Так мало того, мне еще и отчество чужое в чеках налепили, списывая с моего паспорта.???? Только потом и увидела, когда ездила чистить хвосты в ТК.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Пффу, я в Питер несколько посылок ТК отправляла, так одну выдавать на месте прибытия не хотели, типа не оплОчено, хоть тресни, так пришлось ехать разбираться, тратить время и нервы.

Эта посылка. Она может потеряться или еще что.

А там была перевозка. Полностью загруженная их вещами в Твери грузовая машина ехала исключительно в Хабаровск. Но привезла только половину. Вот такая магия :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Эта посылка. Она может потеряться или еще что.

А там была перевозка. Полностью загруженная их вещами в Твери грузовая машина ехала исключительно в Хабаровск. Но привезла только половину. Вот такая магия :lol:

Усохли вещи, видимо????

Блин, и смешно и людей жалко.

Хотя, чему удивляться, знакомой в самолете весь чемодан, находящийся в багаже, распотрошили, сперли дорогую косметику, духи и прочие подарки, которые она из Штатов везла родственникам.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Усохли вещи, видимо????

Там где-то под Новосибирском грузовик сломался. И поэтому ТК высылала на подмогу другой грузовик, в который перегружали вещи. Но почему перегрузили не всё и куда дели остальное - тайна за семью печатями. В общем судятся сейчас, может что и высудят.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Там где-то под Новосибирском грузовик сломался. И поэтому ТК высылала на подмогу другой грузовик, в который перегружали вещи. Но почему перегрузили не всё и куда дели остальное - тайна за семью печатями. В общем судятся сейчас, может что и высудят.

Все что нажито непосильным трудом. Нее, ящитаю, если уезжать на новое место, то все надо распродавать на месте, чтобы не обременять себя контейнерами и прочим барахлом. Я с родины уезжала с одной сумкой-мечтой оккупанта и 500 долларами, зашитыми в ...., ну вы поняли. ???

3 минуты назад, Монcтр сказал:

Старая побелевшая копчёная колбаса протирается тряпочкой в растит. масле смоченной и ложится обратно на прилавок. Блестит как новая.

Щас не 90 годы, одна жалоба траванувшегося и в магазин нагрянут с проверкой, так что не надо выдумывать всякой херни, никто ничо не протирает.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Все что нажито непосильным трудом. Нее, ящитаю, если уезжать на новое место, то все надо распродавать на месте, чтобы не обременять себя контейнерами и прочим барахлом. Я с родины уезжала с одной сумкой-мечтой оккупанта и 500 долларами, зашитыми в ...., ну вы поняли. ???

Сложно сказать. Не все можно распродать. Кроме того, половину из того, что продашь придется скоро покупать на новом месте, но уже по новой цене, т.е. не логично вроде бы продавать свой бу стул за 1000, чтоб потом его себе покупать уже за 5000.

 

Мы с женой уезжали со своими вещами, но их у нас было сравнительно не много. Все влезло в фургончик Соболь, в котором мы также сами и ехали.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Да и люди не дураки, несут все обратно, если запах и вкус не устраивают. И супермаркет платит, как миленький.

У нас есть одна продуктовая сеть, так они товар с истекающим сроком продают со скидкой в 50%, так люди метут и колбасы и сыры и молочку и фрукты, сама там постоянно творогом втариваюсь для сырников.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Щас не 90 годы, одна жалоба траванувшегося и в магазин нагрянут с проверкой, так что не надо выдумывать всякой херни, никто ничо не протирает.

Да бросьте, колбасу, может и не протирают, но каррагинан в мясе РПН находит регулярно и много, уж поверьте :ay:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

Да бросьте, колбасу, может и не протирают, но каррагинан в мясе РПН находит регулярно и много, уж поверьте :ay:

Монстр пытает натулить информацию из 90 годов, когда  торговали откровенным тухляком на рынках и растительное масло продавали на розлив, да вообще, гавнистое время было, как вспомню, так вздрогну, фу, один криминал, ну а то что сейчас в колбасах есть всякие добавки, так чтож, не хотите, не ешьте. Я спокойно отношусь ко всему, и к пальме, и каррагинану и т.д и т.п, без истерик. Я сигаретами себя ежедневно отравляю, так чего уж мелочиться.??? И кота я кормлю кормами, а не рыбой или мясом . Вот.??? Все умрем, рано или поздно.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...