Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

На сколько опасно полностью обезвоживать твердый продукт в круглодонной колбе через холодильник?


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Максим0 сказал:

У вас вообще снабженец наличествует? Если он есть, то ему не то что нельзя выдавать зарплату так как он её не заработал, а вообще его так штрафовать надо, чтоб без штанов остался! Я уж даже и не знаю что делать... то ли вам шлангу пожертвовать, то ли приехать и глаз на ...опу снабженцу натянуть для профилактики саботажа лабораторной работы.

Максим, снабженец нипричем - рыба гниет с головы. Кто-то, как минимум этого снабженца нанял, платит ему зарплату и да, частенько ему же не дает работать.

Рыба гниет с головы...

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Леша гальваник сказал:

Максим, снабженец нипричем - рыба гниет с головы. Кто-то, как минимум этого снабженца нанял, платит ему зарплату и да, частенько ему же не дает работать.

Рыба гниет с головы...

Я вот что непойму... Ячех на кого-то работает... что мешает ему прийти к Большому Босу и рассказать почему он недополучает свои доходы?

Если же сгнил Большой Босс, то тут действительно, от безвыходности остаётся пить водяру и упражнятся в русском матерном... и молится чтоб гнилой Большой Босс издох скорей и дело досталось здравомыслящему Большому Босу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Максим0 сказал:

Эпо п...ц! Работодатель совсем не ценит ваше время, похоже ему п...й на вашу производительность труда. Нет слов, одни выражения... как при этом ваша контора остаётся на плаву?

 

Ну, не всё так печально. Если хорошо обосновать, то получить можно всё. Другое дело, что часто сам не знаешь, что нужно, приходится экспромтом конструировать. Так что, в этом бреде и моя доля вины изрядная - лениво лишний раз что-то просить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...