Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищем в стабильно развивающуюся компанию технологов-разработчиков, линейных технологов


Armen77

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
47 минут назад, mirs сказал:

Стабильность - это отсутствие как роста, так и падения.

Фиг то правда, в условиях, когда конкуренты таки развиваются, нужно все равно немного расти, чтобы остаться на своем уровне, а не обнаружить, что предприятие уже за бортом рынка, когда расти уже дорого и поздно.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Фиг то правда

Да здесь просто незнание значения слова.

26 минут назад, Леша гальваник сказал:

нужно все равно немного расти

Производство любит стабильность.  Самые мелкие изменения в потоке вызывают головняк у всех участников автопробега.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Стабильность - это отсутствие как роста, так и падения.

Не буду с вами спорить, но мне кажется стабильность не исключает роста. А отсутствие как роста, так и падения - это скорее стагнация. 

Но повторюсь, не буду с вами спорить, у каждого свой взгляд на стабильность), судя по всему.
Если это некое сомнение в стабильности развития нашей компании, которое не позволяет вам смотреть на нас как на потенциального работодателя, то можем это обсудить отдельно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:
29 минут назад, Леша гальваник сказал:

 

Производство любит стабильность.  Самые мелкие изменения в потоке вызывают головняк у всех участников автопробега.

Ой ладно)) Вы в производстве более-менее крупном разве работали?))

Подвесить ручной инструмент на балансиры - маленький, но рост. Минимизировать перемещение полуфабрикатов - маленький, но рост. Однако, подобные меры не прорыв в отрасли - просто позволяют остаться на плаву на фоне аналогичного мелкого роста конкурентов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Леша гальваник сказал:

Подвесить ручной инструмент на балансиры - маленький, но рост. Минимизировать перемещение полуфабрикатов - маленький, но рост.

Маленький, но рост - это  маленькое изменение в нужную сторону значимого параметра.

22 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Вы в производстве более-менее крупном разве работали?))

Сейчас оказался в мелкосреднем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Матиас сказал:

Да какой сейчас рост вообще возможен

Рост зависит от величины мозга владельца бизнеса.

1 час назад, Матиас сказал:

ковидобесие мелкий и средний  бизнес уробило

Не весь.

Ссылка на комментарий

Тому который зависит от покупательной способности населения кирдык приходит(((, про туристический бизнес и всё что на него завязано я вообще не говорю там алес капут((((

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Матиас сказал:

про туристический бизнес и всё что на него завязано я вообще не говорю там алес капут((((

Туристический бизнес мог переключиться на гастарбайт-туризм...

Внутренний туризм никто не отменял.. На Камчатке намного круче, чем в Турции.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
16.04.2021 в 11:05, mirs сказал:

Туристический бизнес мог переключиться на гастарбайт-туризм...

Внутренний туризм никто не отменял.. На Камчатке намного круче, чем в Турции.

Билет в одну сторону на Камчатку  стоит столько же, сколько неделя  в Турции на двоих все включено с трансфером и перелетами.

К тому же на Камчатке НЕТ никаких условий для туризма, кроме экстремального! Палатка, гитара, байдарка  и т.д   30 лет назад меня это устраивало, но и тогда цена билета на Камчатку была запредельной!

Я бы полетел на Камчатку, если бы она стоила как Турция, а не в разы дороже и с гораздо худшим сервисом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...