Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эволюционировать нельзя создать умышленно.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.05.2021 в 10:22, mirs сказал:

Нормальный гомо сапиенс после полового созревания к обучению не способен..

на 70% характер формируется еще в трехмесячном возрасте.

в зрелом возрасте только жесткие условия или даже жуткие, тюрьма война...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Химикур сказал:

  "....  из  спинки грудного отдела...."   -----  В данном случае имеется ввиду, что на спинке грудного отдела  выросла  какая-то маленькая фигня типа бородавки, из которой постепенно сформировалось крыло, потом оно отвалилось, но не совсем, а болталось на суставе до тех пор пока не наросли мышцы.   _______________________ то же самое произошло с "дыхательными органами" и тазобедренной "областью".

 

4 часа назад, Himeck сказал:

Это ты сам придумал, и сам опровергаешь. 

 

 Объясните,  как было дело по вашему мнению. Как "из спинки грудного отдела" выросли маховые крылья. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, samogon1 сказал:

Революции везде. Превращение обезьяны в человека тоже революция. Обезьяна изначально настолько же умная, насколько и человек. А как труд помог ей стать человеком - читайте у Энгельса. В некоторых компьютерных играх, кстати, обезьяны нас всухую обыгрывают.

 

Любой переход количества в качество на языке истмата это революция. Закон перехода количества в качество Вы отрицать не будете?

   Человек , это наиболее социальная зверюшка из всех. ( муравей тоже весьма социален, поскольку  буквально не может жить без общества......-  самоубивается  нАсмерть прсредством голодовки).  ............. Поместите человеческого " детёныша" в племя питекантропов, и  он вырастет питекантропом.     

Ссылка на комментарий
30 минут назад, бродяга_ сказал:

на 70% характер формируется еще в трехмесячном возрасте.

Я о способности обучаться, а не о характере.

На мехмат принимают абитуриентов уже знающих математику.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Химикур сказал:

 

 Объясните,  как было дело по вашему мнению. Как "из спинки грудного отдела" выросли маховые крылья. 

Предлагаешь мне придумать, чтобы потом меня опровергать? И это ты называешь поиском истины? :ag:

Давай попробуем. Я предполагаю, что эволюция крыльев началась с мутации по разрушению брюшной спайки кольцевого хитинового сегмента в грудном отделе. В результате кольцевой сегмент распрямился в стороны :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Предлагаешь мне придумать, чтобы потом меня опровергать? И это ты называешь поиском истины? :ag:

Давай попробуем. Я предполагаю, что эволюция крыльев началась с мутации по разрушению брюшной спайки кольцевого хитинового сегмента в грудном отделе. В результате кольцевой сегмент распрямился в стороны :)

..."....Разрушение брюшной спайки....",,,,,,,,,,,,,,,,,  Спайка разрушилась, сегмент распрямился и...... и содержимое брюшка фатально выпало ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, бродяга_ сказал:

это есть часть характера.

нет

6 минут назад, Химикур сказал:

Это параметр мозга.

.... физико-химмческий.

притянутый к возрасту. Очень полезно учиться вещам, которые никогда не умел.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

 

притянутый к возрасту

Возрастные изменения тоже привязаны к исходным параметрам заложенным  генетически.  Тупая статистика: чем больше голова ( мозг), тем умнее человек. Математики с химиками и физиками, за редким исключением, - большеголовые.  .... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...