Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эволюционировать нельзя создать умышленно.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Химикур сказал:

В старпёрском возрасте можно зазубрить слова, но освоить язык с лёгкостью нелбыкновенной так, как его осваивают дети, - невозможно....

Возраст это то ,во что ты веришь,и что из слабостей себе позволяешь. Не хочешь быть старпером,не будь, хочешь,будь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

 Факт  вашего зависания. Вы и сами поняли, что  эволюционным способом крылья у насекомых не получаются.  Невозможно эволюционным способом преодолеть широчайшую пропасть между "выростом на спине"  и "подвижным соединением" . ..........

Если бы я был палеонтологом, то моё зависание возможно что-то и значило бы. 

На самом деле я дал тебе время подумать. 

Сдавайся :ag:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

В старпёрском возрасте можно зазубрить слова, но освоить язык с лёгкостью нелбыкновенной так, как его осваивают дети, - невозможно....

 

IMG_20210514_211535.jpg.69c04b8bdb9abc393f54ecd70b0a3347.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mirs сказал:

Вы и в 12 лет бы заняли какое нибудь призовое место по математике, имхо. Если сделали это в 14.

В 12 я ещё не был увлечён математикой, и только начинал более менее серьёзно заниматься по кванту(журнал был такой) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

На мой взгляд   , термин "старпёр" звучит более оптимистично, чем пенсионер, старик и т.п. >>>>>>>>>>>

6E5406EF-6F50-4B3D-AE45-5A8CBD4EBB15.jpeg

Если ты и в научную терминологию вкладываешь свои смыслы, противоположные общепринятым, то как с тобой вообще можно разговаривать? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Если ты и в научную терминологию вкладываешь свои смыслы, противоположные общепринятым, то как с тобой вообще можно разговаривать? 

Вот конечно не совсем научный термин, но тоже важный вопрос 

6 часов назад, dmr сказал:

Нельзя быть таким мозгоебов, и без всяких запятых. НЕЛЬЗЯ!!! 

А то бабы не дадут. 

Как они выживают и размножаются. Они это мозго:шбы

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

В 12 я ещё не был увлечён математикой, и только начинал более менее серьёзно заниматься по кванту(журнал был такой) 

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Нормальный советский школьник, у которого уже .. ой, не будет читать журнал Квант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...