Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Посоветуйте книгу для изучения химии.


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.10.2024 в 02:46, pauk сказал:

 

Странно. Проверил. У меня Яндексом всё нормально скачивается. При нажатии на поле со стрелкой ("Скачать всё") на комп скачивается zip-архив, содержащий все 9 файлов. Нажатием на поле "Подробнее" открывается окно со списком файлов, в котором нажатием на иконки можно поставить галочки возле нужных книг. При необходимости галочка снимается повторным нажатием на иконку. После чего при нажатии на стрелку в нижней части окна выбранные файлы скачиваются. Если выбраны два файла и более, то на комп они приходят в виде zip-архива. Если не получается, сообщите. Будем изыскивать другие пути.

На телефон через Я всё скачалось, установил Фуллридер для Дежавю, всё книжки читаются, качество хорошее. Спасибо! 🙏🏻

Ссылка на комментарий
В 11.10.2024 в 21:46, St2Ra3nn8ik сказал:

Не получается. Я так и нажимал. Вот поле "подробнее" работает: оно открывалось, выделялись файлы и снимались. А "Скачать всё" (как впрочем и попытка загрузить файлы по отдельности) просто обновляет страницу...

 

Попробуем через облако. См. в личке.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...