Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Водородная энергетика


МВВ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, samogon1 сказал:

А если не электромагнитную, то это будет революция, которой академическая наука не допустит

Ну у вас академическая наука - воплощённое зло, отягощенное понтами. Допустит она всё, когда эти приборы начнут собирать в каждом гараже.

Природа конечно электромагнитная, но отягощенная биологией. Если тонкие штуки существуют, в составе прибора для их измерений должен

быть живой организм. Бочка бактерий или дрожжей, банка с пауками, белка в колесе... Хоть что-то живое..

Если их не существует, тогда тонковидящие видят глюки наведенные неправильным питанием.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

слабенькая наука

Ну какая есть. Вы на ней пока паразитируете. Другой у Вас нет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

есть. и не только у меня, хотя и не для всех.

То, что у Вас есть, наукой не является..

Какие-то бессистемные обрывки старых трактатов могут быть. На уровне молитв..

Типа дуэльного кодекса прометформина.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

наукой не является..

учится бегать по минному полю весьма убыточно и затратно в плане оценки такого учения. другое дело иметь карту и пройти без потерь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

другое дело иметь карту и пройти без потерь.

То, что есть у Вас и других типо избранных - не является наукой.

Это типо молитвенник.

Ссылка на комментарий
1 час назад, stearan сказал:

научных и менее научных трудов по данному сабжу бесконечное множество и выводы по ним можно сделать какие угодно. Вы приведенный Вами "образец" прочитали с пониманием? м.б. тогда выбрали бы что-нибудь другое :)

По-моему на 7 странице документа карта выпукло показывает преимущества Микулинского межледниковья. Если температура ниже - лесов меньше поскольку лесная "полоса" уходит на юг за пределы госграницы Руси.. Если температура выше - лесов меньше, поскольку их площади занимает поднявшийся мировой океан. Чем больше лесов - тем больше сельхозпроизводительность.

1 час назад, samogon1 сказал:

Если эта сущность имеет электромагнитную природу, то разве у нас нет прибора чтоб это померить? А если не электромагнитную, то это будет революция, которой академическая наука не допустит.

Я полагаю что природа взаимодействия тонких планов с "толстым" планом неэлектромагнитная. Прибор ещё надо изобретать, и как я понимаю электроны непригодны в качестве его рабочего тела. Предлагаю рассмотреть протонное рабочее тело.

2 часа назад, mirs сказал:

Не обнаруженные академической наукой. Тонкие тела и чакры на данном этапе - азиатские фантазии про строение человека.

Некоторых людей можно убедить в их наличии и они поверят. Примерно как фантомные боли у инвалидов. Но приборов пока нет.

А  в приницпе академическая наука на пороге признавания, но нужен прибор.

Получив степень Мастера РейКи я стал ощущать то, что именуется эфирными телами. Это стало реальностью данной мне в ощущениях. У моих пациентов в момент лечения тоже появляются ощущения "из реальности данной мне в ощущениях", даже если я им ничего вовсе не объясняю (большинству нужно здоровье, а не объяснения) и не даю исходных сведений для гипотез о том что они должны ощутить.

Пока лучший прибор - человек. Но я надеюсь что с развитием протоники это станет не так.

1 час назад, бродяга_ сказал:

есть. и не только у меня, хотя и не для всех.

Поподробней, пожалуйста.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Получив степень Мастера РейКи я стал ощущать то, что именуется эфирными телами. Это стало реальностью данной мне в ощущениях. У моих пациентов в момент лечения тоже появляются ощущения "из реальности данной мне в ощущениях", даже если я им ничего вовсе не объясняю (большинству нужно здоровье, а не объяснения) и не даю исходных сведений для гипотез о том что они должны ощутить.

Пока лучший прибор - человек. Но я надеюсь что с развитием протоники это станет не так.

Глюки это у  Вас. В психбольницах у всех пациентов странные ощущения.

Цытата..

孫子兵法

Война – это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Касательно инструмента для обнаружения "тонкопланового" воздействия предложу такой вариант - измерять разностную частоту двух аммиачных мазеров.

Если в резонаторе одного из них появится нечто "тонкоплановое", воздействующее на биологию (по-сути воду с разнообразной органикой), то наверняка частота колебаний молекул аммиака чуть-чуть, но изменится.

1 минуту назад, mirs сказал:

Глюки это у  Вас. В психбольницах у всех пациентов странные ощущения.

Цытата..

孫子兵法

Война – это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Война кого с кем? При чём тут война?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...