Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Водородная энергетика


МВВ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Arkadiy сказал:

Естественно! А вы не знали? 

Не, Байден вот токо час назад позвонил предупредил "Если чо - Аркадий фкурсе всего!".

Чота недорабатывает Джо... мог бы и раньше сказать. ?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Не, Байден вот токо час назад позвонил предупредил "Если чо - Аркадий фкурсе всего!".

Чота недорабатывает Джо... мог бы и раньше сказать. ?

Байден близок ку Истине!

Лет 15 назад один знакомый называл меня "Аркадий, который знает ВСЁ"?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

и это радует.

тут нет ничего радостного, растения продуцируют кислород, а его содержание в низменности сейчас приближается к токсическому уровню более 20%

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mitodeath сказал:

тут нет ничего радостного, растения продуцируют кислород, а его содержание в низменности сейчас приближается к токсическому уровню более 20%

печялька, но 21% было даже при СССР. Впрочем, может врали, ога. :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arkadiy сказал:

Аркадий, который знает ВСЁ


Кто-то из великих чи Сократ чи Демокрит - заявил « Я знаю, что я ничего не знаю». В переводе с древнеантичного это означает, что истинные знания лишают человека уверенности. А уверенность - признак тупого религиозного фанатизма, упрощенная картина мира итд. Как то так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:


Кто-то из великих чи Сократ чи Демокрит - заявил « Я знаю, что я ничего не знаю». В переводе с древнеантичного это означает, что истинные знания лишают человека уверенности. А уверенность - признак тупого религиозного фанатизма, упрощенная картина мира итд. Как то так.

Не мечите бисер... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Леша гальваник сказал:

Ну, конечно. Вам-то оттудова видно лучше.

И чужие деньги, и химию, и неработающие очистные сооружения.

В самом общем случае нам отсюда видно, что на Украине реализуют план Моргентау. ИМХО все предприятия сложнее автосервиса будут распилены на металлолом. По моей специальности, цирконий КТЦ-110 уже не выпускают. И оборудования для лучевой сварки тоже. По остальным отраслям тупо вангую.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

В самом общем случае нам отсюда видно, что на Украине реализуют план Моргентау. ИМХО все предприятия сложнее автосервиса будут распилены на металлолом. По моей специальности, цирконий КТЦ-110 уже не выпускают. И оборудования для лучевой сварки тоже. По остальным отраслям тупо вангую.

Ну что видно?

Что, не то чтобы хлынули, но уверенной речкой потекли инвестиции из Европы, выводящей производство из Китая? Или этого не видно?

Когда донецкие педерасты при Януковиче скупали работающие предприятия за бесценок и пилили на металлолом, этого видно не было?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Леша гальваник сказал:

печялька, но 21% было даже при СССР. Впрочем, может врали, ога. :)

будет еще больше. Они еще и валежной политикой усугубляют, всю донскую степь засадили какими то мусорными деревьями

даже целыми "лесами"

1-2 километра диаметром

это может привести не только к кислородной токсичности, но еще и заболачиванию, потому что влага хуже из-за этого испаряется

25 минут назад, mirs сказал:

заявил « Я знаю, что я ничего не знаю»

ту нет ничего умного, это вообще фраза-парадокс типа парадокса лжеца, обычная тупая софистика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...