Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разделение радиоактивных изотопов электролизом


llllll

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, llllll сказал:

Разделяя напряжением. Электрохимический потенциал зависит от количества электронов, протонов нейтронов в атоме, то есть тонко меняя напряжение можно отсеивать изотопы и это 90% уверенности.

Это работает только для водорода, с натяжкой для лития. Дальше не работает вообще.

Если вы хотите получить любой - без разницы какой радиоактивный элемент. Закупите уранового стекла и радуйтесь. Оно свободно продается.

http://biser-busina.ru/index.php?searchstring=уран

Ссылка на комментарий

Не. Тут не так.

Все как обычно. есть квартира в которой живу я и родители. Есть жесткий контроль ввозимых веществ или вещей. 

Есть в этой квартире и на даче куча стройматериалов разного назначения, сельхозматериалы. Есть бутылка фосфатного добрива.

И вот надо не ввозя ничего внутрь (из  онлайн-магазинов) изготовить яд на базе радиоактивного элемента.

Только что, Андрей Воробей сказал:

Тебе нужен натрий!

Не, с вчерашнего дня я начал построение экономичного ружья на бензине. 1 мл бензина приблизительно = 10г тротила.

1000 мл бензина =30 грн. 30 грн=1000 мощных выстрелов. Ужас!!!!! 

Но такое оружие ни для чего кроме баловства применять нельзя.

 

Для яда нужен радиактивный изотоп. У меня всегда под рукой должен быть запас яда, чтобы я чувствовал себя в безопасности.

Поскольку его трудно или опасно купить.
Я хочу его сделать сам.

Ссылка на комментарий
  • XuMuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...