Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Список тем, в которых !!! не писал Олень (ака единорог), он же изобретатель патронов - раскройте IQ


vaflerogI

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Человек который впервые зарегистрировался на этом форуме и начал писать хрень, имел в школе прозвище Олень.

"Олень безрогий", - именно так называли данного человека аж до окончания им школы, а после этого закрыли в квартире так что его так называть больше никто не мог... За что? Очень часто разыгрывались сценки в которых одноклаши настраивались друг против друга, бились и т.д. и это всем не нравилось. Очень большая подлость, циничность и садизм ради личного удовольствия. Я мог подговорить чтобы избили кого угодно, даже самого невинного, но сам я скрывался овцой и это знали те кто уже был ужален (поднят на рога Оленя). 

---------

Так вот, Олень НЕ СОЗДАВАЛ И НЕ ПИСАЛ В СЛЕДУЮЩИХ ТЕМАХ:

 

 

 

Кстати а что такое энтропия?

 

 

 

 

 

 

 

 

Все это я нашел по списку

https://forum.xumuk.ru/search/?q=патроны&updated_after=any&page=3&sortby=newest

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, XuMuK сказал:

Олень и 7 гномов? 

Фиг знает. Я всегда пишу правду это не я писал

 

Я отличаюсь от других тем что я не долго держусь и признаюсь что это я. А остальные тролли не признаются.

P.S. Почему гномов только 7?

P.S.S. Я отсеял только темы в которых я не писал. Есть десятки других в которых я писал.

Я не скрываю что я придаю форуму больше вреда чем другие и поэтому мне нет смысла врать, так как общее число плохих тем все равно записано на мне.

Но я пишу тут довольно редко, пару раз в неделю.

 

И да я обещал больше не писать а пишу. Вот сегодня вспомнил что обещал.

 

А на сколько Вы против? Или может Вы не против? Вы скажите точно.

У Вас есть друг у ФСБ? Вы же богатый, держите такие соцсети.

Вот пусть он пробьет чтобы точно знать где я писал а где не я.

 

Просто меня подставляют другие и им ничего не будет так как никто не знает где они живут а я написал кто я, живу в Броварах Киевской области...

Так зачем же мне не писать если все думают что это я?

Раз и так и так накажут то и я тоже буду писать. Ну или не надо писать "сьездить в Бровары".

Или надо реально приехать чтоб убедится что это не я.

Но вы можете только на зло приехать чтобы внушить себе что это я, потому что я укр, а русских за такие действия вы наказывать не будете, правда? )))

 

А знаете почему? Потому что вам вам не фиг делать.

А я делаю ремонт на балконе, еще орни, электроника. Я не захожу на ваш форум постоянно. Мое внимание рассеяно и на другие форумы.

Вы и остальные тоже чем то займитесь чтобы не тратить время на выявление троллей и тогда они не будут к вам приходить

А так вы разворачиваете их все больше и больше.

 

А если Вы будете или другие троли меня дразнить то я (как вам это кажетьлся) не буду особо боятся или расстраиваться.

Я найду способ как уничтожить одного или нескольких троллей которые выставляют себя за меня.
Я сделаю ддос на форум.

если дажэе яэто не сделаю завтра я это сделаю послезавтра и в последующие дни.

Меня нельзя дразнить.

Не в моих темах вспоминать о натриевых патронах нельзя. Это во первых.

А во вторых я создаю не более 10 постов в неделю на вашем форуме. Все кто остальные это не я.

Я делаю ремонт и орни и мне сейчас нет времени.

Жду вот пока краска сохнет дак пишу.

Я ничего не буду доказывать буду только проклинать проклятых за то что обвиняете в том чего не делал честного человека и за то что дразните

Прокл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и паста поноса. Сразу видно не шизойда. Таблетки надо не забывать пить, просто же, тем более вещества косвенно в парадигме форума. 
Понимаю что форумы это сборище "своих" по профильным темам, из которых большинство это профильные токсичные старики. Ничего против не имею.
По существу - да я новорег, да вопрос не сверх сложный, но я задал его в соответствующей теме, и да по панике написал проблему, указав на то что это наука вдалеке от меня. 
Не надо меня втягивать в свои шизо внутряки и писать оскорбления.
А касательно моего вопроса, кстати, мне действительно интересно что я начудил, какой газ(ли?) выделился, а главное опасен ли он ? что за аля монтажная пена получилась. 
НО, ответа я не получил, помимо тут шизойдного хейта, я получил хейт и в теме от мимокрокодилов которые вместо того чтобы, если не ответить по существу или промолчать, проквакали свои пять некопеечек, что только доказывает мой тейк что большинство обитателей форумов это токсичные деды.

Изменено пользователем reb1s0
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
22.09.2021 в 06:15, reb1s0 сказал:

Ну и паста поноса. Сразу видно не шизойда. Таблетки надо не забывать пить, просто же, тем более вещества косвенно в парадигме форума. 
Понимаю что форумы это сборище "своих" по профильным темам, из которых большинство это профильные токсичные старики. Ничего против не имею.
По существу - да я новорег, да вопрос не сверх сложный, но я задал его в соответствующей теме, и да по панике написал проблему, указав на то что это наука вдалеке от меня. 
Не надо меня втягивать в свои шизо внутряки и писать оскорбления.
А касательно моего вопроса, кстати, мне действительно интересно что я начудил, какой газ(ли?) выделился, а главное опасен ли он ? что за аля монтажная пена получилась. 
НО, ответа я не получил, помимо тут шизойдного хейта, я получил хейт и в теме от мимокрокодилов которые вместо того чтобы, если не ответить по существу или промолчать, проквакали свои пять некопеечек, что только доказывает мой тейк что большинство обитателей форумов это токсичные деды.

Плюньте себе на грудь, вам полезно ядом растираться! Если выживете после этого (змеи говорят к своему яду нечувствительны), то с разбегу башкой об стенку.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Блять, у меня состояния еще похуже бывают, когда головные тараканы войну между собой устраивают.  Они при этом знают, что в случае победы или поражения не выживет никто из них, все равно иногда конфликтуют с применением ядерного:al:Я их топлю в водке, при этом стараюсь как можно меньше внешнего проявления создавать. На форуме еще можно по пьяни каку-то бессмыслицу писдануть, и то стыдно потом бывает, если вовремя не подтер. На работе нельзя, приходится раздвояться и раздесятиряться - бредологи переваривают бред, я выполняю работу и общаюсь с коллегами совершенно адекватно и как будто здоров. "Как будто" - может пиздануть в любой момент,  как хлористый азот от УФ солнечного. Научился не допускать таких моментов - это целая йога и эзотерика:ay:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зря "оленя" от коллектива изолировали. Возможно излечился бы, или научился прикидываться нормальным. Возможна астральщина и полная подмена "Смит, ты? Я! И я тоже!". Причем последнее можно использовать для терапевтических целей, примерно как взрывчатку для строительства и тушения пожаров на скважинах, для подрыва неразорвавшихся боеприпасов.  Мирный атом:al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...