Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Растворимый кофеин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Правда есть и минусы в этом методе приёма, на время попадания в кровь забивает ноздрю а не разширяет её как препараты посильнее... 

И в кровь попадает час а не минуту...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

И каифа не даёт совсем... Ток сбивает апетит всегда и по началу употребления не много бодрит... 

Ну как начнёт отпускать ... Снова хочется сильно жрать... Кушаешь и идёшь спать... Или снова догоняешься, и так пока от него же не начнёт вырубать...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Принимая препараты посильнее гениталии свои можешь расматривать в микроскоп... Почемута так происходит со всех стимуляторов... 
От кофеина они не становятся меньше...  Ну и продолжительность спаривания не увеличивается. 
Хотя принимая меф... хер становится микроскопическим тож... ну если встанет ... то!!!!!! Час могут на тебе как на коне скакать... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Мощнее всего меня взбодрило с кафеина, когда я 100 грамм его отжимал голыми руками...
Не ев его и не нюхав... А мож что и покрепче было в тех таблах, что я слил ... 

Ссылка на комментарий

Сегодня доставал колбы из под кровати, и выскочила пружина с матраса, она была настолько заточена, что вскрыла мне вену на рукe мельчайшим косанием.
А еслиб лежал на ней животом, спорола бы брюхо 100%!!! 

С получки беру новый матрас пока этот меня не убил!!!!!!

Это явно дело рук недоброжилателей!!!!!!! Что доливают воду в мои чашки с кристаллами!!!!!!!!!!!!!!!! Остальные пружыны все тупые... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Ну вены были порезаны не зря, под кроватью у себя нашел ручку, что не мог найти ни в одном магазине на протяжение двух лет.
Закручивается с двух сторон как видете. Она идеальна для элeктролиза забитая ваткой по середине. Для получения щелочи и смеси кислот самое то, если много не надо... 

2109215038_306998644_5780234125375632_5776789260794570394_n(2).thumb.jpg.1650ba4bc348dde8ae0f8501365c5852.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
16.09.2022 в 00:43, Romix сказал:

Сегодня доставал колбы из под кровати, и выскочила пружина с матраса, она была настолько заточена, что вскрыла мне вену на рукe мельчайшим косанием. А еслиб лежал на ней животом, спорола бы брюхо 100%!!! 

 

Ты не мог лежать на ней животом, она же тебя под кроватью подкараулила! Они так и действуют - ловят там, где ты расслаблен. Ну что может угрожать человеку под кроватью, кроме пыльных кроликов?

 

16.09.2022 в 00:43, Romix сказал:

С получки беру новый матрас пока этот меня не убил!!!!!!

 

Не бери ни первый, ни второй матрас, они могут ожидать этого!

 

16.09.2022 в 00:43, Romix сказал:

Это явно дело рук недоброжилателей!!!!!!! Что доливают воду в мои чашки с кристаллами!!!!!!!!!!!!!!!! Остальные пружыны все тупые... 

 

Остальные пружины - это агентура на обеспечении, они просто притворяются тупыми. С кристаллами тоже будь поосторожнее, это отвлекающий манёвр.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...