Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бухает в колбе


Mefistofel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ту тему про хлор в аммиак оперативно снесли! Это я модератору на все свои сообщения жалобу отправил:al: Стукач однако!

Все-таки пиво по пятницам лучше водяры. После пива таких галюнов как в тот раз не бывает.

31 минуту назад, dmr сказал:

Точно))

Сом))

Сом не донецкий. Думаю не он, но думаю они знакомы по аффинажным "рисурсам".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oleg t сказал:

 

Окрашено. Поглощает. Фокусировка солнечного света и локальный перегрев. Запрещенные. Подробности удалены:al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

По почирку похож на Сома. Видимо у них на аффинажных рисурсах свя амосфреа, и все постепенно превращаются в Сома или Монстра (упокой господь его вечнопьюную душу).

Они кстати вечно срались, не поделив количество паствы, сферы влияния так сказать:al: Быть может это Сом завалил Монстра?:ph34r::bn:

У меня уже несколько лет есть сырье для получения солей золота и палладия. Лежит без дела. Аффинировать лень и некогда - есть более доходные калымы "по специальности" - электроника. Целиком продать местным нуждающимся? Не совсем за копейки, хотя бы за полцены металла.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
08.10.2021 в 21:02, yatcheh сказал:

 

 погружным офисным кипятильником (получается - сбоку). Помогает, к сожалению - не всегда.

Я кипятильником в литровой банке на работе варю яйца, пельмени, вареники. Микроволновка есть, яйца взрываются, вареники и пельмени слипаются. Кипятильник удобен тем, что им можно перемешивать и закидывать условные "пельмени" по одному:ay:

Правда догадываюсь, что этот лайвхак смешит некоторых коллег, когда я с банкой кипятка и яйцами в нем иду до сартира налить туда холодной воды с под крана. Банка горячая, перчатки одевать лень, приходится периодически перехватывать из руки в руку:ag:  Они думают "вот дикарь, есть же столовая". В столовую я тоже хожу, чисто пообщаться, беляш или сосиску в тесте взять. Но пообедать предпочитаю своими дикарскими способами.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...