Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что можно использовать !


Alexss63

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

здравия всем ! Есть вопрос с знающим людям ! Многие знаю наверное что делают изделия  из каменной крошки и эпоксидки ! Вот и я попробовал и сделал кашпо ! Все получилось просто замечательно ! Только одна больная тема появилась ! Это - эпоксидная смола ! Ее не мало уходит на изделие а известно что стоит она недешево ! В задумался я и хочу спросить у знатоков - что можно еще использовать в замен эпоксидки...может есть что либо дешевле ! Хочу делать чисто себе не на продажу ! Ели кто что сможет подсказать буду очень благодарен за бескорыстную помощь ! Спасибо !

Screenshot_24.png

Ссылка на комментарий

да смола подорожала в два раза, даже чуть более с моей последней затарки.

еще наполнителей возможно намешать с пользой дела, в смысле выравнивания температурных коэффициентов.

Ссылка на комментарий

Что ...уже был опыт изготовления из говна и палок умник ?! Ну как понравилось ? Я спрашивал не из-за экономии а заинтересовало что можно использовать ! Дошло !?!

Ссылка на комментарий

Спасибо нормальным людям за нормальные ответы ! Тут пластик литьевой нашел прозрачный с ним попробую плюс подсыплю крошки цветной ! Посмотрю что получится !

Ссылка на комментарий

Крошку с эпоксидкой можно отвибрировать чтобы она улеглась плотнее и доля эпоксидки снизилась.

Наполнитель можно взять двух узких фракций - чтоб у мелкой зёрна были на порядок мельче... но какие это будут наполнители чтоб вышло красиво, вам придётся искать самому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...