Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Деталюшки с телефонов


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 24.02.2022 в 21:12, Romix сказал:

Еще 2 балона MAP+ взял. Пишут что нагреваеться до 2000 по Цельсию. 
Вот и проверим на серебришке, набралось шелухи всякой... она острая и много места занимает. 

DSC00365.thumb.JPG.509e843ffb7ed5ac845db7858ff2574b.JPG

Переплавил щелуху, только она не потекла с тигля в изложницу.
А размазалась по тиглю и прилипла. Как отстыло отодрал отвёрткой. 
Плавиться очень хорошо MAPP даже не обязетелен, можно обычной газовой горелкой её плавитъ.

DSC00443.JPG

Серебро там есть, веря пробам даже Стерлинг 925...

Плавил чистое, без всяких окислов.... блестящие выходило. А тут лепёшка какая то... 
Ну объем уменьшился в раз 10 и нет теперь острых углов не порежишся, да и грязь всю выжег с серебра!

Ссылка на комментарий
В 07.05.2022 в 12:54, Romix сказал:

500 рублей!

 

s-l1600.jpg

Короче продавец закозлился чтобы я ехал за этими телефонами в другой конец Англии, а высылать почтой он категорически их не хочет. 
Возможно не устроила цена. 

Ссылка на комментарий

В одной камере потекла батарейка, и когда я выковыривал позолоченые контакты контачушие с батарейкой мне в глаз попал комок вытекшего из батарейки вещества. Глаз промыл водой, но он ужасно красный и сильно шипит.

Обычно работаю в очках, а тут не надел и на тебе!!

Ранее пару раз ушной палочкой выковиривал куски пластмассы с глаза. 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2022 в 03:18, Электрофил сказал:

Это реальный доход приносит, или просто хобби? Думаю там олова меди и никеля можно на большую сумму добыть, чем драгов.

Xобби.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приснился сон эротического характера а в нём чот я фотографировал Полороидом с которого сразу фотки вылазят.
Посмотрел цены на них... 2к в идеальном состояние с коробкой и инструкцией. + 1.7к за краски на 8 фоток. 
Вот думаю взять пару моделей себе к коллекцию, и парочку на разборку, заценить чо в них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...