Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Этилендиамин?


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Arkadiy сказал:

сигмавский

 

3 часа назад, Arkadiy сказал:
7 часов назад, Техно сказал:

Ну, 25% канистрами и цистернами видел. 32%... не видал такого... водного.

сигмавский

вообще там какаято лютая концентрация у вас. Он вообще может существовать при ну условиях? На сайте справочном такой конц даже нет при 20 градусах.  вчера соляную делал 25% она ниже чем 40% при ну только даже она парила хлороводородом  и задымила помещение  дымкой. Что будет делать 40% я даже не прдставляю, а что будет делать 32% аммиак концентрации которой даже в таблице нет... ?

 

 

https://www.freechemistry.ru/sprav/pl-hcl.htm

 

 

 

Screenshot_2022-04-09_22-11-10.png

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sibra сказал:

Боже мой,  по моей работе этилендиамин покупался цистернами...а тут развели  пустобрехство из ничего и низачем.. химихи, блин...

 

эх , вот бы канисторку литров 20 отлить с какого нибудь предприятия 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sibra сказал:

Боже мой,  по моей работе этилендиамин покупался цистернами...а тут развели  пустобрехство из ничего и низачем.. химихи, блин...

 

говорят он на нервную систему действует отрицательно и портит характер, это правда? Вы на свои ответы посмотрите , это я насчет

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sibra сказал:

пустобрехство из ничего и низачем.

Зачем мне канистры вашего этилендиамина с вашей работы? У одного аммиак из холодильников, у другого этилендиамин и куча язвительности с его работы. Мне нужно пару десятков грамм сконденсировать его с уксусной кислотой мне нахрен ваши канистры не сдались.

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...