Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делаю паутину для ВЭБ-шутера


Kyc40363

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, T-34 сказал:

Ваня, я предлагаю тебе денег выбить из РФФИ на твое начинание. На ферму арахнидов. 

А также я не понял зачем мне ферма, обьясни 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, T-34 сказал:

Ваня, я предлагаю тебе денег выбить из РФФИ на твое начинание. На ферму арахнидов. 

Пожалуйста ответье мне, я зашёл на сайт РФФИ и не понял куда отправлять. Вы мне очень помогли, и дали мне веру, так продолжите это делать?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Kyc40363 сказал:

Пожалуйста ответье мне, я зашёл на сайт РФФИ и не понял куда отправлять. Вы мне очень помогли, и дали мне веру, так продолжите это делать?

Это была шутка юмора. Дедушка в танке, ему всё равно.

РФФИ, он, конечно, всякую фигню финансирует. Я сам как-то грант от него осваивал. Две штуки баксов пригрел. Но то давно было. Под ферму арахнидов могут дать, но только если заявитель будет - арахнолог с бэкграундом и связями. А так, челу с улицы - фигвам.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yatcheh сказал:

Это была шутка юмора. Дедушка в танке, ему всё равно.

РФФИ, он, конечно, всякую фигню финансирует. Я сам как-то грант от него осваивал. Две штуки баксов пригрел. Но то давно было. Под ферму арахнидов могут дать, но только если заявитель будет - арахнолог с бэкграундом и связями. А так, челу с улицы - фигвам.

А как? Что мне нужно сделать? И я так не получил ответ на свой вопрос, как падать заявку

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Электрофил сказал:

Броники для вояк и внутренних вояк клепать наверно. Чтоб окупилось

 

Против бумажного стаканчика никакой бронежилет не устоит!..

 

 

11 часов назад, yatcheh сказал:

Я сам как-то грант от него осваивал. Две штуки баксов пригрел.

 

А сколь пришлось откатить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей Воробей сказал:

 

А сколь пришлось откатить?

 

Времена были ещё вегетарианские, безоткатные :) Бабки налево и направо раздавали. Дедушка Сорос мне ваще "за так" 500 долларей отслюнявил :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...