Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как изменить волну свечения


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так случилось что белые светодиоды 3 мм стоят даже большим оптом в 3-10 раз дешевле чем красные. Вначале я думал взять но потом передумал. Они все равно нужны как сигнальные. Не выгодно. Я сразу вспомнил одно видео о производстве светодиодов. Там рассказано что проходя сквозь желтый светофильтр синий цвет сстановится белый (6500к) как при прохождении лучей Солнца через атмосферу.

В магнитном поле лазерный луч превращается в электрон-позитронные пары, которые отклоняются магнитным полем. Каждое тело, на которое падает свет не может принимать его вечно и само начинает его излучать. Но лампочка накаливания излучает фотоны как будто они приходят внутрь с электротоком почти вечно... Приходят с электротоком.... Разлагаются магнитным полем... Превращаются светофильтром (который фильтрует а не превращает).... Может потому красные и дороже в 10 раз так вроде ток потребления одинаковый

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chem-SuperMan сказал:

В магнитном поле лазерный луч превращается в электрон-позитронные пары, которые отклоняются магнитным полем. Каждое тело, на которое падает свет не может принимать его вечно и само начинает его излучать. Но лампочка накаливания излучает фотоны как будто они приходят внутрь с электротоком почти вечно... Приходят с электротоком.... Разлагаются магнитным полем... Превращаются светофильтром (который фильтрует а не превращает).... Может потому красные и дороже в 10 раз так вроде ток потребления одинаковый

 

Четвёртый сон Веры Павловны? Изысканный бред. Погибший во мне физик вращается в могиле как пропеллер :)

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chem-SuperMan сказал:

Ну пейте пейте. Главное побольше чтоб на Украину не пришли

 

Бро, ты реально думаешь, что "В магнитном поле лазерный луч превращается в электрон-позитронные пары, которые отклоняются магнитным полем. " ?

Это вот - реально думаешь так? Или это специальная украинско-шароварная физика? :ag:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Chem-SuperMan сказал:

Ну пейте пейте. Главное побольше чтоб на Украину не пришли

Может, наоборот, пора вас освободить от бандерлогов! 

 

Чтобы  фотоны превратились в электронно-позитронные пары, энергия фотонов должна быть больше 500 000 эВ, а не  1-2-3 эВ!

Физику изучать нужно не на Украине, а в ФИЗТЕХЕ, в Долгопрудном!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arkadiy сказал:

Может, наоборот, пора вас освободить от бандерлогов! 

...

Физику изучать нужно не на Украине, а в ФИЗТЕХЕ, в Долгопрудном!

Дебил, чо.

Наплодил нахер никому не нужных разработок, сидит на форуме, бедствует о разваленном с его же участием НИИ... но все ему бандеровцы жить мешают... вот прям из-за них жизнь не сложилась...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, бродяга_ сказал:

понятно дата из шести двоек на подходе, но это не причина бодаться по политическим мотивам. жвачка мир.

Да ладно. Понимание причинно-следственных связей для настоящих химиков со степенями обязательно.

А этот постоянно же ноет - НИИ закрыли, разработки накуй никому не нужны... но давайте убьем бандеровцев, чтобы и наши НИИ накуй закрыли и разработки тоже стали не нужны.

 

За истерику "Украина нападет на Россию" я вообще молчу. Нужно быть полным долбоебом, чтобы поверить в такой бред.

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Дебил, чо.

Наплодил нахер никому не нужных разработок, сидит на форуме, бедствует о разваленном с его же участием НИИ... но все ему бандеровцы жить мешают... вот прям из-за них жизнь не сложилась...

Мое НИИ развалил  МИНПРОМТОРГ!

Бедствовать я совсем не бедствую, зарплатка меня почти устраивает. Мои разработки сложились Исторически! Не моя вина, что НИИ не смогло или незахотело их доводить до конца. 

Надеюсь, одна из моих ненужных разработок будет в небе над Киевом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...