Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Адренохром. Где взять?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.05.2022 в 20:17, Митя сказал:

С адренолютином все еще интереснее. 

вызывает - картину шизофренического дефекта.

Франсиско Гойа - возможно сидел на адренохроме...

в 17-веке в аптеках наверно за так отдавали...

точно ! шизофренический деффект.....:al:....

saturn-goia++++++.jpg

 

Хотя "Маха - обнаженная" - ни че так ... наверно под водочкой навеяно...:bf:...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 06:30, BritishPetroleum сказал:

А можно пробовать окислить адреналин каким нибудь мягким окислителем, N- оксидом например

Ну у меня же в посте выше указано, что астматики, вводившие розовый адреналин страдали от психозов. Неужели намёк непонятен? Мягкий окислитель - кислород воздуха. По окончании процесса поделить на колонке, благо розовую фракцию будет видно невооружённым глазом. В лучшем случае, всё это дело приведёт Вас в психушку. Там обычно больных с особо острой формой держат в надзорной палате на вязках, потом, когда усиленные дозы нейролептиков подействуют, вязки снимают. Ещё через пару дней переводят в обычную палату. В целом, отлёжка будет длиться примерно месяц, если лечение пойдёт успешно. В худшем случае возможен летальный исход.

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 08:45, Митя сказал:

Ну у меня же в посте выше указано, что астматики, вводившие розовый адреналин страдали от психозов. Неужели намёк непонятен? Мягкий окислитель - кислород воздуха. По окончании процесса поделить на колонке, благо розовую фракцию будет видно невооружённым глазом. В лучшем случае, всё это дело приведёт Вас в психушку. Там обычно больных с особо острой формой держат в надзорной палате на вязках, потом, когда усиленные дозы нейролептиков подействуют, вязки снимают. Ещё через пару дней переводят в обычную палату. В целом, отлёжка будет длиться примерно месяц, если лечение пойдёт успешно. В худшем случае возможен летальный исход.

 

Ну с кислорода воздуха навряд ли 100 % конверсия в адренохром будет

26.05.2022 в 08:45, Митя сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 08:50, BritishPetroleum сказал:

 

Ну с кислорода воздуха навряд ли 100 % конверсия в адренохром будет

 

Да ну и хер с ним. Адреналин в аптеке стоит копейки, разделять хроматографией и окислять заново.

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 09:54, Митя сказал:

Да ну и хер с ним. Адреналин в аптеке стоит копейки, разделять хроматографией и окислять заново.

Это не шутка? ?? Михаил Цвет -автор хроматографии? Я хроматографией не занимался просто, звучит затейливо, а вот окисления спиртов в альдегиды проводил, поэтому кому что

Screenshot_2022-05-26-10-56-53-041_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 07:01, Митя сказал:

Совсем ебанулся форум.

Эт вы сайнсмаднесс не читали ещё. Там швед жаловался на то что он собирал какие-то урановые стекла и с них концентрировал уран, а потом написал в министерство по радиоактивным материалам сообщение с вопросом сколько дома можно содержать радиоактивных материалов. К нему припёрлись домой и все конфисковали потом

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 08:59, BritishPetroleum сказал:

Это не шутка? ?? Михаил Цвет -автор хроматографии? Я хроматографией не занимался просто, звучит затейливо, а вот окисления спиртов в альдегиды проводил, поэтому кому что

Screenshot_2022-05-26-10-56-53-041_com.android.browser.png

Нет, не шутка. Правда, с сорбентом и элюентом, возможно, придётся повозиться, но такой вариант мне кажется вполне осуществимым на коленке. А там, может, хроматография покажет, что адреналин весь окисляется, и можно вводить так. Вы гуглили Хоффера и Осмонда? Где они брали адренохром? А вообще, гугл-академия показывает дофига статей по синтезу адренохрома. Мне лень читать на аглицком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...