Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Адренохром. Где взять?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Кто нибудь знает где купить синтетический адренохром? Наркотиком его сделали конспирологи, а так он может только вызвать шизофрению. Насколько мне известно вещество это должно свободно продаваться( синтетика). Кто нибудь знает где его купить?

Ссылка на комментарий

Это ж для солдат, как помню.

Залез на вики посмотреть что это, там написано что продается в аптеках.

Если оно там есть, то точно по строгим рецептам. Или аптеки не российские.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Он получается окислением адреналина. В списке наркотиков отсутствует, так как смертельная и галлюциногенные дозы близки, поэтому злоупотребляющих мало. 

Ссылка на комментарий

Хоффер и Осмонд в 1954 году на себе испытали психотомиметическое действие адренохрома. Им эта идея пришла в голову после того, как их знакомый-астматик испытал психоз, купируя приступ астмы разложившимся розовым адреналином. Скорее всего, его галлюциногенный эффект просто неприятен и не привлекает страждущих. Приступ шизофрении вряд ли можно назвать приятным опытом.

Ссылка на комментарий

С адренолютином все еще интереснее. По отрывочным данным (надо поднимать первоисточники- тех жеХоффера и Осмонда) адренолютин способен вызывать картину шизофренического дефекта.

Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 14:44, BritishPetroleum сказал:

Если вам глюки вызвать то есть гораздо более доступные средства

Да нет мне не глюки нужны есть у меня предположение что он усиливает экстрасенсорные способности. Но до глюциногенной дозы доводить не надо, если даже в ящих не утащит, мозги выаернет невосстановимо. Кстати по дозам в том числе летальной в Вики ничего не нашел. А цена, кокаин отдыхает 50000р за 250 мг это 200000р за грамм жесть.

Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 22:39, Wallic сказал:

Да нет мне не глюки нужны есть у меня предположение что он усиливает экстрасенсорные способности. Но до глюциногенной дозы доводить не надо, если даже в ящих не утащит, мозги выаернет невосстановимо. Кстати по дозам в том числе летальной в Вики ничего не нашел. А цена, кокаин отдыхает 50000р за 250 мг это 200000р за грамм жесть.

 

25.05.2022 в 20:17, Митя сказал:

С адренолютином все еще интереснее. По отрывочным данным (надо поднимать первоисточники- тех жеХоффера и Осмонда) адренолютин способен вызывать картину шизофренического дефекта.

Ну интересно, синтезировать адренохром нужно через индол, там навскидку нужен бензальдегид, можно синтезировать всё-таки. И если кто-то сойдет с ума с адренохрома интересно вернёт ли его белладонна в нормальное состояние? Как клин клином вышибают, она Тоже вызывает глюки и безумие, только у нее ещё адреноблокирующее действие. Расскажете потом ?

25.05.2022 в 22:39, Wallic сказал:

Да нет мне не глюки нужны есть у меня предположение что он усиливает экстрасенсорные способности. Но до глюциногенной дозы доводить не надо, если даже в ящих не утащит, мозги выаернет невосстановимо. Кстати по дозам в том числе летальной в Вики ничего не нашел. А цена, кокаин отдыхает 50000р за 250 мг это 200000р за грамм жесть.

Вообще долбанулись. Ему красная цена 1000 за грамм

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...