Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Враг напал в том числе в виде Пикника, который вы слушаете. Там сплошняком тематика масонства и сатанизма. Ведет к моральной деградации

""Мистер Бин "" - не отсвечивайте пожалуйста ! Тут "пикник" ни пре чем и к теме не относится... Надо же имбицилов 

вводить в заблуждение... Я слушаю Джо Сатриани... это типа Грарри Мура (покойного уже...))))

__________________________________________:bf:___________________________________________

_мистер)Бин_.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Arkadiy сказал:

К сожалению, у меня информация другая. Грабят и убивают нацбаты, нацики расстреливают своих и мирных жителей, обстреливают мирное население, а не войска. ведут себя как оккупанты на чужой территории, не дают населению покинуть зону боев!

Беженцы (бешенцы) укры заставляют молдован говорить с ними по украински!  Откуда такие идиоты повылезали?

НЕ перекладывайте все с больной головы на здоровую! Украина больна на всю голову! Требуется санация!

Помните Пол Пота и Кампучию, Украина сейчас представляет что-то подобное! украинская армия и нацбаты уничтожают украинское население. Полпотовцы это делали за идею, Нацики -для того, чтобы была красивая картинка, и все это можно было бы свалить на Россию! 

Кстати, у Запада глазки начинают открываться! ОН может- таки, понять, что есть Украина Зеленского!" - махновщина!

 Боже какой бред.....Особенно смешать нацизм с махновщиной (анархизмом) .

Ну не твое это политика, Аркадий, не садись Емеля не в свои сани

На каждый пункт твое бреда есть опровержение но тебе ж хоть ссы в глаза

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arkadiy сказал:

Москалей они хотели на гиляку!  Москали обиделись и пришли, пора самим украм на гиляку! Нацики в очереди на гиляку -первые!

Можете вот тут поподробнее объяснить? Зачем мы к ним пришли? Ну и шли бы они в европу на три буквы, полы в польше мыть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chugaev сказал:

Я приношу свои извинения, конечно, но ты вроде пока химик, а не верховный инквизитор планеты Земля.

Откуда у нашего спецоператора такое самомнение - хер его знает... видать Чечни было мало, не дошло, за два раза.

 

Трупов наших срочников ему ещё мало, блять. Мне сестра скинула только что фотку проспекта Победы в Киеве сейчас.

Там картины Терминатора 2 в полный рост, трупы везде! наших даже никто не хоронит.

Это дети, дети, по 18-19 лет. Нахера это дерьмо нам нужно? Какая блять Украина стоит столько жизней?

Нет там срочников, там контрактники, прошедшие Сирию! 

В Сирии  Россия тренировалась перед Украиной!

Знаете, как радовались Сирийские аспиранты, когда Россия вошли в Сирию!

Они радовались, когда Асад признал ЛДНР!

Я понимаю, что ты от армии откосил!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Arkadiy сказал:

Тебя бить будет не майор, а прапорщик Х**ко.

Майора ты еще не заслужил!

Ну ты не борзей, салага, я вообще-то, майор на самом деле. Правда в прошлом и не ФСБ ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Коротко и без лозунгов - представьте себе кулак. А потом медленно разожмите средний палец. 

 

Это и называется - геополитика.

Все понятно. Слился убогий. Хоть бы попытался брыкаться.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

А-а! Так тебя волнует международное право? Ну, так у каждого права есть право налево.  Донбасс - Россия. Аляска - Россия. Всё Россия. Кроме Косова. Косово - Сербия

непонятно. Какое право налево? И какое еще международное право

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arkadiy сказал:

в Чечне  с Россией воевал сброд со всего мира!

Они взрывали метро, дома, захватывали школы, совершали теракты. Гнойник нужно было ликвидировать!

Россия подавила мятеж в Чечне! Теперь Чечня отдает долги России послав нацгвардию на Донбасс  и Украину!

ЛДНР не совершил НИ ОДНОГО теракта на Украине!

Донбасс не поддержал госпереворот на  Украине и захватившую власть хунту! 

Этим Донбасс отличается от Чечни. мятеж был в Киеве, а не на Донбассе!

Хунту в Киеве нужно свергнуть!  

Иди уже спать, свергатель. Ты ж даже смысла терминов не понимаешь которые пишешь. И не ответил ни на один вопрос - одни лозунги.

Вобщем вам со мной непонятно а мне с вами неинтересно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...