Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Chugaev сказал:

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

И посмотрите, КАКИЕ страны поддержали НАС в этой "спецоперации".

 

Дом моей сестры в Киеве прямо сейчас!!!! бомбят наши самолеты.

Когда СУ-25 ВКС на бреющем полёте в прямом эфире захуяривает две ракеты в жилой дом!!!! стоящий с домом моей сестры - это ГЕНОЦИД.

Она сразу прислала мне видео с айфона соседки. Они сидят третьи сутки в бомоубежище, а вокруг на улице каша из людей и бетона!!!!!

Уважаемый ! Заканчивайте этот треп про идиологическую лигитивность полит_субьекта ООН -  и военные действия РВС... Иначе сядете лет так на 5 ! по ст. за  "" уголовную ответственность и  за фейки о военной операции и призывы к санкциям""

___________________________________________________________________________________________________________________

больше тут с политикой и своими  идиологическими мнениями не отсвечивайте ....

Или к вам будут применены презумпции наказуемости.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Палата тебе нужна. Хотя... если тебе грелку под зад засунуть - ты сразу же успокоишься.

Чел. Чувствую опыт! Но я не по этим делам. Прости. Тебе с этим делом в Гейропу.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Chugaev сказал:

P.S. У меня только что перестали работать ВСЕ кредитки. Просто охуеть.... Простите мой французский.

Пойду лапти достану...

Это только начало, и не только для России

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _agrixolus_ сказал:

Уважаемый ! Заканчивайте этот треп про идиологическую лигитивность полит_субьекта ООН -  и военные действия РВС... Иначе сядете лет так на 5 ! по ст. за  "" уголовную ответственность и  за фейки о военной операции и призывы к санкциям""

___________________________________________________________________________________________________________________

больше тут с политикой и своими  идиологическими мнениями не отсвечивайте ....

Или к вам будут применены презумпции наказуемости.

Ой, боюсь. Не бейте. У меня уже всё сжалось, тащ майор.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Донбасс это же украина?

 

Он был бы Украиной, если бы его не начали долбить.

 

12 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Это их страна че хотят то и делают. 

 

Восемь лет что хотели - то и делали.

 

12 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Мы чечню что не долбили, когда они хотели отделиться? 

 

Был Грозный-94, был Хасавюрт, и был Ботлих. Вот с Ботлихом  они просчитались. Как и укронацисты с Донбассом.

 

12 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Откуда вы такие беретесь непонятно. 

 

Оттуда же, откуда и ты взялся :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Chugaev сказал:

Самый главный враг России  - наш спецоператор.

вопрос как он туда попал?

3 часа назад, yatcheh сказал:

Восемь лет что хотели - то и делали.

ну так я про это и говорю. Это их страна и они делали с донбассом то что же мы делали с Чечней. Какие вопросы к украине? Это вопрос их государственной целостности, как Чечня нашей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Типичный пример резонёрства. Чела обидел какой-то чиновник, и теперь он (чиновник) для него - воплощённое ЗЛО. Дальше идёт трансляция

Рамочное мышление не позволяет даже предположить, что может быть что-то иное, помимо нанесённой обиды. 

 

 

Вы - и есть убийцы, грабители и насильники. 

К сожалению, у меня информация другая. Грабят и убивают нацбаты, нацики расстреливают своих и мирных жителей, обстреливают мирное население, а не войска. ведут себя как оккупанты на чужой территории, не дают населению покинуть зону боев!

Беженцы (бешенцы) укры заставляют молдован говорить с ними по украински!  Откуда такие идиоты повылезали?

НЕ перекладывайте все с больной головы на здоровую! Украина больна на всю голову! Требуется санация!

Помните Пол Пота и Кампучию, Украина сейчас представляет что-то подобное! украинская армия и нацбаты уничтожают украинское население. Полпотовцы это делали за идею, Нацики -для того, чтобы была красивая картинка, и все это можно было бы свалить на Россию! 

Кстати, у Запада глазки начинают открываться! ОН может- таки, понять, что есть Украина Зеленского!" - махновщина!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chugaev сказал:

Чел. Чувствую опыт! Но я не по этим делам. Прости. Тебе с этим делом в Гейропу.

 

Опыт как раз у тебя, походу. Я просто про грелку толковал. А такая фантазия - это по европейски :ag:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arkadiy сказал:

Только зачем Куев  8 лет долбил Донбас, который не поддержал госпереворот и киевскую хунту? 

тоже самое что мы бомбили Чечню. В Донбассе подняли российский флаг в здании правительства, потом туд начали сьезжаться вские урки вроде Моторолы.Вы знаете кто такйо моторола? Пушечное мясо со стороны РОссии. В свои 26 лет мыл машины и пьяный угнал с автомойки одну, чтобы не сесть в тюрьму закинули на украину. До моторолы такие же отморозки захватили здания в Донецке

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...