Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Arkadiy сказал:

Демократия -понятие растяжимое!

Что есть демократия, и что считают демократией  это все разное.

Демократы разгоняют митинги водометами, резиновыми пулями, слезоточивым газом

А недемократы нежно грузят митингующих в автозаки, а потом отпускают, зафиксировав их данные. А если бы митингующие согласовали митинг с властями, то их бы охраняли и им ничего бы не было! 

Где больше свободы и демократии? В тоталитарной недемократичной  России или в "свободных и демократичных" Европе и США?

Приезжай в Москву или Питер!

Та ты шо!  А при царе батюшке тоже митинги согласовывали с урядником? Нежно грузят? Женщин. Палками.

Она понятие растяжимое исключительно в твоей голове. А демократия - власть народа. Латынь не надо было курить за школой

2 минуты назад, Техно сказал:

Нигде.
В чистом виде, это абстрактная идея древних греков, которая является утопией.

Кстати, у них демократии небыло, как таковой. И был ещё один их теоретический измышлизм - охлократия. )))

 А как же вече периода Киевской Руси? Впрочем че спорить  - чистая математика - дураков всегда больше чем умных соответственно при равных избирательных правах решение будет принято дураками. Но увы по той же самой причине (дураков как было больше так и осталось) из дураков будет и диктатор.

 Кстати римские республики мели очень много корректирующих эти факторы механизмов. И загнулся Рим при императорах а  не при республиках

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Begemot_555 сказал:

А демократия - власть народа. Латынь не надо было курить за школой

Вы не совсем правы. Народ, т.е. охлос (чернь) никто не спрашивал, как и рабов. Право голоса имели патриции и плебос. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arkadiy сказал:

Приезжай в Москву или Питер!

 

На хуа? Если по-китайски...

Кричать "Путин уходи" я могу и у родных пенатов. Да тут так и делают регулярно всякие фрики.  

Я про "демократию" в кавычках, потому что - ну это же действительно, курам на смех, считать, что на Благословенном Западе, в Граде На Холме существует некая "демократия", да ещё и разные - "демократии", бля... Оказывается есть ещё люди в русских селеньях, которые верят в это Беловодье, где "от каждого - по способностям, каждому - по труду"... Хотя нет, тут я путаю, это ж тоталитарный дискурс... "Каждому - своё"? "Труд освобождает"? Нет, чёт не то. Блин, нет у демократии начала, нет у демократии конца... Это Фукуяма, тоже в лужу пёрнул...

 

Демократия - это власть демократов. Во-от! Вот оно! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Техно сказал:

Вы не совсем правы. Народ, т.е. охлос (чернь) никто не спрашивал, как и рабов. Право голоса имели патриции и плебос. 

Я не зря упомянул республику Рима. Права голоса там имели исключительно граждане  а не весь охлос. У них гражданство получить стороннему было сложнее чем на Руси дворянство простолюдину

И я решительно поддерживаю ограничение избирательного права.  Ну что может навыбирать индивидуум типа Аркадия?

 

 Или более масштабный пример ДНР. Вы думаете они выбирали независимость? Да она им нах не нужна. Там абс масса избирателей - пенсионеры  им хотелось к России присосаться. конкретно к ее пенсиям. И это разумные избиратели? Мне то как раз В ДНР нормально потому что мне без разницы где работать.  Я понимаю что в царство благоденствия велкам через врата трудолюбия и пох какой там флаг над обкомом да хоть в горошек. Мне от власти надо налоги небольшие да чтоб менты не быковали и этого кстати сейчас вполне хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arkadiy сказал:

Если это диктатура, то вы не жили в СССР!

Диктатуры сейчас в США, ЕВРОПЕ, На Украине! националистические диктатуры!

Как эти два ваших пропагандистских тезиса связаны с моим утверждением об определении диктатуры логически?

Написали, чтобы просто что-то ляпнуть невпопад?

 

аркадий, как вы разрабатываете фармакологические препараты, если даже минимальная связность вашего мышления вызывает серьёзные вопросы. Вы точно учёный?

 

По-моему, вы их не разрабатываете, а употребляете. Есть у Невзорова термин для такого мышления - мозаичная идиотия. сходите проверьтесь.

Изменено пользователем Chugaev
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Begemot_555 сказал:

Ну вроде ж утихомирился уже.... Да, В Украине сменилось уже будучи выбранными четыре президента, да и вообще назови в какой из названных тобою стран президент сидит как царь на троне вечно. СССР оно вспомнило. Брежнев сидел меньше на посту чем Путин.

О, вспомнил, В ЛНР не диктатура - там просто тупо приехали из Донецка на БТР и выперли законно избранного кстати на референдуме, хуле, президента республики. И посадили нового. Законного ясен хуй . На штыках по факту. А хунта конечно в Украине, где ж ей родненькой то быть

И ладно хер с ним на Украине национализм по твоему утверждению, но там хоть предположить можно какой.  А вот в США какой национализм?: Английский? американский? индейский? Индейский племени Сиу или Ирокезов?  За Европу даже боюсь спрашивать....

Не садился бы ты Емеля не в свои сани.

И чего? Меркель 15 лет сидела! Тетчер тоже лет 15 сидела, Миттеран  14 лет сидел!  Что вам не нравится? А Украина всегда выбирала ПРИДУРКОВ, жиликов и воров, которые и родин срок с трудом высиживали. Януковича выбрали второй раз, а досидеть не дали - свергли! 

Такая чехарда происходила в банановых республиках, где госперевороты шли один за другим, в Турции тоже было тоже самое до Эрдогана. Чего в этом хорошего? Украина от этой чехарды процвела? НЕТ-она уничтожила все, что ей досталось от СССР, и фактически третья экономика Европы  стала самой НИЩЕЙ страной Европы!  Теперь Украина возомнила себя великой державой, являясь на деле мелкой шавкой, недостойной даже звания шакала! Проскакали свою страну, проскакали экономику, проскакали свое будущее! Аминь!

Москалей они хотели на гиляку!  Москали обиделись и пришли, пора самим украм на гиляку! Нацики в очереди на гиляку -первые!

Ссылка на комментарий

Конеретно мне не нравишься ты!

 

То что тебе не нравятся президенты других стран не отменяет того факта что их реально выбирали. И кстати при Кучме все было зер гут.

Но все твое ведро помоев ниачем. Ты не ответил какой же нацизм в Штатах и Европе?

А все потому что способен только лозунгами кидаться и восклицательные знаки лепить. Тебе бы штоф водяры,  броневичок где-нибудь посреди Урюпинска, вот там да, там бы ты себя показал. вот там самое место и за великие державы прорицать и за иное прочее Кстати тебе реально обидно что Украина не такая богатая как могла быть? Странно...

 

Вобщем садись. Два.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Chugaev сказал:

Как эти два ваших пропагандистских тезиса связаны с моим утверждением об определении диктатуры логически?

Написали, чтобы просто что-то ляпнуть невпопад?

 

аркадий, как вы разрабатываете фармакологические препараты, если даже минимальная связность вашего мышления вызывает серьёзные вопросы. Вы точно учёный?

 

По-моему, вы их не разрабатываете, а употребляете. Есть у Невзорова термин для такого мышления - мозаичная идиотия. сходите проверьтесь.

Не вам меня оценивать, классиков сколько закончили? ЕГЭ сдали?

Диктатура...  Вы ее определяете логически, а я ее помню практически.

Я уже давно вижу, что СССР ЖИВ, но он переместился из России в Европу и Америку!

Там 100% диктатуры! Там преследуют инакомыслящих, русскоязычных. 

Украина - там 1000% -диктатура. Помните, убили за инакомыслие  Олега Бузину....

Это по вашему демократия? Посадили САвченко, которую Путин помиловал, сначала героя дали, в европарламент двинули, а когда у ней глазки открылись -посадили!

Только что переговорщика грохнули! Демократия! 

Зеленский несет чушь под дулом автомата -тоже ДЕМОКРАТИЯ!

Просто вы не хотите замечать того, что вам не нравится!

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Arkadiy сказал:

И чего? Меркель 15 лет сидела! Тетчер тоже лет 15 сидела, Миттеран  14 лет сидел!  Что вам не нравится? А Украина всегда выбирала ПРИДУРКОВ, жиликов и воров, которые и родин срок с трудом высиживали. Януковича выбрали второй раз, а досидеть не дали - свергли! 

Такая чехарда происходила в банановых республиках, где госперевороты шли один за другим, в Турции тоже было тоже самое до Эрдогана. Чего в этом хорошего? Украина от этой чехарды процвела? НЕТ-она уничтожила все, что ей досталось от СССР, и фактически третья экономика Европы  стала самой НИЩЕЙ страной Европы!  Теперь Украина возомнила себя великой державой, являясь на деле мелкой шавкой, недостойной даже звания шакала! Проскакали свою страну, проскакали экономику, проскакали свое будущее! Аминь!

Москалей они хотели на гиляку!  Москали обиделись и пришли, пора самим украм на гиляку! Нацики в очереди на гиляку -первые!

Одного не понимаю, аркадий, чего ты так разволновался о судьбе несчастной Украины?

Экономика Украины - это их проблемы. НАМ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

 

А то такими темпами мы скоро начнём строить там концентрационные лагеря для неугодных.

Местное население нас ненавидит, это уже понятно - и это уже НЕ изменится.

Насильно мил не будешь. Слышал об этом?

 

Я вообще уже с ужасом думаю, что скоро наш потерявший берега диктатор начнёт причинять добро с девятого круга света

ещё какой-то стране, в которой на него холопы посмели косо посмотреть.

 

Наш карлик - обычный человек. Да, президент, но не более. НЕ БОГ, НЕ ИКОНА,  а обычный проворовавшийся мелкий чиновник, которого срочно надо менять на вменяемого. Об этом всегда надо помнить. Ты лучше про нашу страну думай, теоретик высшей справедливости.

 

Говоришь Украина мелкая шавка?

А чего стоим реально мы, если нас по щелчку госдепа растёрли в говно за неделю без единого выстрела вместе с хвалёным стабфондом?

Кто тогда мы? Я скажу - мы убийцы, грабители и насильники.

Изменено пользователем Chugaev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...