Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос по отравляющим,токсичным веществам


dim32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Begemot_555 сказал:

Радиационый фон померяйте в помещении где живет.

Кстати разлитая на пол ртуть тоже вариант  как раз постоянно и понемногу действует.

Спасибо за совет .Это уже проверяли, ртуть тест полосками,а радиацию счетчиком Гейгера. Показатели в норме.

Ссылка на комментарий

Шуруйте в онкологию на обследование. Зачастую онкозаболевания не проявляются через эндокринные показатели и требуют специфических анализов типа биопсии. Элементарная новая родинка уже может быть тревожным сигналом

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, dim32 сказал:

как вы это представляете?Продукт давно сьеден и даже неизвестно во что именно подмешивали 

 

Ну я понял, что это происходит сейчас. Если это уже было давно, то можно поступить аналогично  с кровью отравленного, но вероятность обнаружить яд уменьшается.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, микроинструмент сказал:

Есть такая хрень - называется поликлиника. Там есть такие дяди или тети - называются врачи.

Пройти пять клиник-поликлиник и получить пять разных диагнозов. )))
Число 5, взято из теории мат.анализа, как более точное, чем 3, но не избыточное, как 7. )))

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

В принципе конечно такое быть может. Но это означает, что это только  близкие и другого пути кроме как наладить с ними добрые отношения нет. Ибо трудно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что может быть ее там нет.

У меня был такой случай.   Моя коллега по лаборатории, женщина уже преклонного возраста, и рабочее место у нее было недалеко от моего газового хроматотографа, в котором был ЭЗД ( электрон-захватный детектор), а там ессно был микро-бэта-радиоактивный источник электронов. Понятно, что прибор был сертифицирован по всем правилам и защита от излучения была на таком  высоком  уровне, что эти приборы допускали размещение в рабочих помещениях.   И вот моя коллега начитавшись описания прибора, заподозрила неладное -  у нее тут стали выпадать волосы и она решила, что виной тому радиация от хроматографа.  На мои убеждения, что этот мизерный уровень не может быть причиной она не поверила и накатала жалобу моему начальнику. В нашу лабораторию приходила комиссия за комиссией, с радиометрами и без, изучили документацию, замерили уровень радиации и естственно, ничегошеньки не нашли. Но отношения с этой дамой были испорчены - она подозревала что я и все вокруг сговорились и ее обманывают или чего-то явно  недоговаривают. И вот прошел год.  Она подошла ко мне и попросила прощения. Она просто сходила к врачу и тот ей объяснил ей, что у нее просто климакс и это и есть причина выпадения волос.  Ей выписали лекарства и тут же стало лучше.   Расскажите этот интересный случай своему знакомому.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Таких веществ  немало. Что-то предполагать- не лучший выход. Тем  более- не факт, что  " не убьет".  Зачастую рассчитать это невозможно, многое зависит от организма. Вашему знакомому нужно как можно скорее обратиться к врачу, рассказать о симптомах. Самые обычные анализы уже дадут какую-то важную информацию.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...