Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Свойства листового салата


internet2038

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, Sovetnik сказал:

Это такая скрытая и "ненавязчивая" реклама салата?

Так и знал, что так подумаете. Потому специально и не написал, какой конкретно салат. И не собираюсь. Я хочу только узнать, как мне выяснить, что содержится в этом салате с химической стороны, что так помогает мне со здоровьем, куда обратиться, где могли бы с этим помочь. С тем и написал на форум. Однако, не могу понять, почему это вызывает такую странную реакцию и становится объектом для всяческих насмешек? Здесь пытаются язвить. Послушайте, господа, мне не до шуток. Это вопрос моего здоровья. Я прошу помощи у специалистов по химии. Неужели, это такой сложный или странный вопрос? Трудно подсказать что ли? Вы люди вообще или кто? Я никому не пожелаю столько болеть и страдать, сколько я. Даже самым жестоким.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, internet2038 сказал:

Послушайте, господа, мне не до шуток. Это вопрос моего здоровья.

Десяток ламп ( энергосберегающих) и выращивайте этот салат в квартире зимой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, internet2038 сказал:

Я хочу только узнать, как мне выяснить, что содержится в этом салате с химической стороны, что так помогает мне со здоровьем

В салате содержится минимум несколько десятков химических элементов и органических соединений и выяснить какое из них положительно влияет на ваше здоровье - задача безнадежная, так как само понятие здоровье - необъятное.

 

Здесь лучше говорить не об абстрактном  здоровье, а о конкретной болезни, от которой помогает салат.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

вздръжни эфект

Не настолько хорош я в украинском 

Что это

 

 

 

7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

пяни и с живчиком

А это что?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, internet2038 сказал:

выяснить, что содержится в этом салате с химической стороны, что так помогает мне со здоровьем

Вам же выше написали, что такой путь - нереален. Подумайте: ну, кто-то проведёт наиподробнейший скрупулёзный анализ, и перечислит ВСЕ химические вещества, содержащиеся в этом (неизвестном) салате. И? Что Вам это даст? Какое именно вещество производит благотворное действо - как угадать? А если это действо есть суммарный эффект 2-х, 3-х веществ? Или это, вообще, неаддитивный результат?

Разумнее, может, пойти с другого конца - с симптома, который убирает салат. И тут может фармакологи подскажут какие вещества обладают такими свойствами. Или сообща найдут тот компонент из салата, который по химическому строению аналогичен терапевтическим препаратам, оказывающим подобное Вашему случаю воздействие.

Ссылка на комментарий

Онотоле - натянул на босу ногу свои крабе...
С открытой двери кухни тянуло приятными запахами бжни и жырчика.
"Смотри балет , сука ! - Взлохмоченая Набиулиеввна -((Эльвира Сахибззадовна)раззявила свой

Шяхчло карпа на Онотоле - выплеснув заряд упячки .

Где "Пепяка " ?? Пе ! Просрал "пепяку" на коллайдре ??
С девками - заряд упячки !?? Пепякоденс - на столах танцевал !??
Пыщь - жырчикь с девками так ты мастер ! Онотоле... И в слезах добавила -
Мой Потс зохвачен ! Онотоле ... Ололо ! Пепяка к тебе кончилась - Онотоле !
Ты Крабе ! Ололо...
"Волчица ты.... тебя я - ненавижу" !...  Заныл Онотоле - пытаясь налить в стакан
жырчика для заряду упячки. Поглядывая на свежесваренную каструлю 
с борщем - откуда торчал куриный коготь - как бы грозя Онотоле...
"Пянь " -  и "Воен Упячки" ... ты Онотоле...

_____________________________?_______________________________

https://slang.su/content/Вздръжни

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
В 14.03.2022 в 16:21, mirs сказал:

Десяток ламп ( энергосберегающих) и выращивайте этот салат в квартире зимой.

Во-первых, где взять семена именно этого салата? Ботанический сорт мне известен, но остальные образцы этого же сорта не подходят.

Во-вторых, хотелось бы понимать, какие именно процессы происходят, и чем можно заменить его в случае необходимости?

В 14.03.2022 в 16:51, Sovetnik сказал:

В салате содержится минимум несколько десятков химических элементов и органических соединений и выяснить какое из них положительно влияет на ваше здоровье - задача безнадежная, так как само понятие здоровье - необъятное.

 

Здесь лучше говорить не об абстрактном  здоровье, а о конкретной болезни, от которой помогает салат.

 

Благодарю за ответ! Так вот к кому обратиться - в том и вопрос? Обращение к врачам пока не даёт результата.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...