Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разработка рецептуры интимной смазки.


nail

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.06.2022 в 21:07, Вольный Сяншен сказал:

Ну нормально.

Я бы сказал даже круто.

09.06.2022 в 21:07, Вольный Сяншен сказал:

Не знаю, чего ещё вашим бразильским девкам надо

Ну вокруг турников иногда толкаются фитоняшки, задние лапы к перекладине поднимают.

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 17:45, mirs сказал:

Я бы сказал даже круто

Для моего веса это не удивительно. Поднять 60 кг 15 раз совсем не сложно. А вот поднять свои 90 кг некоторые ни разу не могут))

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 19:59, burbulis сказал:

60 кг

Если вы 60 кг при небольшом росте внесите, то это очень неплохо. И нечего комплексовать своего тела. Я при 180 65 вешу, и то ничего. Если при этом 15 раз 4 подхода делаете, то тем более нефиг комплексовать. У меня пару однокурсников было рост около 160 но конкретно сильные ребята были и весьма успешные. И жёны у них красавицы, и много моложе их и дети у них прям загляденье, и умники и красавцы. Одного звали Василий Симаков и в ок и в Фэйсбуке найти можно и там фотки его семья прям загляденье. В последний раз правда общались не нашли взаимопонимание по теме это проклятой войны, и он перестал писать. Ну селяви...

Но абсолютно нечем комплексовать я считаю

Ссылка на комментарий

https://ok.ru/profile/579264765067

Вот его профиль. Рост реально около 160

Второго низкорослог и вполне успешношо однокурсника сходу не нашёл. Найду пришлю профиль. Вполне нормально это, рост, вес, фигня всё это

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 22:32, burbulis сказал:

165

Да на 

 

09.06.2022 в 22:32, burbulis сказал:

сайтах знакомств девушки

Которые в основном ищут деньги а не мужчин. 165/60 вообще отличные данные. Бороду сбрей, оденься в джинсы/поло/ кроссовки оглянись вокруг себя, улыбайся открыто девушкам, общайся в жизни, в оффлайне а не на говенных сайтах знакомств 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
10.06.2022 в 00:32, burbulis сказал:

Я не знаю почему у современных девушек рост 165 считается синонимом уродства.

Попробуйте знакомиться с девушками 180+.

 

10.06.2022 в 00:32, burbulis сказал:

Мне на сайтах знакомств девушки пишут "убейся карлан"

Может Вы им пишете какую-нибудь хрень.

10.06.2022 в 01:41, dmr сказал:

а не на говенных сайтах знакомств

Да зря Вы так про сайты знакомств.

Ссылка на комментарий

Нормально я все пишу. Привет, как настроение, чем увлекаешься, давай погуляем и т.д. Но когда присылаю свою фотку сразу в игнор кидают, еще и в комментариях под фото пишут "неудачник" "всратан" "карлан" "уродец" "убейся об стену" и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...