Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разработка рецептуры интимной смазки.


nail

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.06.2022 в 04:49, BP2 сказал:

Да я знаю. Аргентинки как европейки, видимо испанки, с сероголубыми глазами и светлой кожей. Тут видимо тоже квантовая механика замешана если сцепленность есть то взаимно должно быть, а если они его лесом шлют то может и они ему не нравятся сами по себе

Чертова синхронистичность как по Юнгу. И никак ее не разрешить

Это у вас такие аргентинки. У нас, в Аргентине они волосатые, всех оттенков крема для обуви и с толстой жопой. Серые глаза у тех, кто такие линзы купил. Зато с латинками проще. Ни цветов, ни свиданий не надо, это потом. Четко изложить свои прихоти, если сходятся, то бегом в мотель/лес/на лавочку, и тд. А уж взрослому совсем прсто. Так и говорил им, зачем столько условностей, если оба знаем зачем мы тут собрались? Не обижаются, не посылают, наоборот. Надо не мозг иметь, а объект, выбраный для имения.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
16.06.2022 в 14:35, ruso16 сказал:

Надо не мозг иметь, а объект, выбраный для имения.

Как раз для этого нужен именно мозг. Объекты подают вполне видимые сигналы.. В пределах этикета. « берите меню прямо щаз, иначе завтра я всех порву от недоёпа»

Ссылка на комментарий
В 16.06.2022 в 04:44, mirs сказал:

Как раз для этого нужен именно мозг. Объекты подают вполне видимые сигналы.. В пределах этикета. « берите меню прямо щаз, иначе завтра я всех порву от недоёпа»

Если пришла с бритыми ногами в гости, я это понимаю как сигнал. И тут хоть со смазкой, хоть без смазки...

Ссылка на комментарий
16.06.2022 в 16:32, dmr сказал:

Дон Руссо из Бразилии Аргентины

А сэр Dmr из Центральной Азии, где леди ноги не бреют, а вытравливают мохнатость на ногах еще  в подростковом возрасте и пожизненно. Ну насколько я в теме ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...