Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.08.2023 в 17:57, Wallic сказал:

Хлорид ртути 2 с метилсульфинатом дает метилртутихлорид плюс диоклид серы плюс натрий хлор. Дело идет в этаноле. Это способ получения метилхлорида из энциклопедии. Кто же он тогда если не метилирующий агент? И меня мучит вопрос а молекулу хлорида 2 он так с двух сторон может обслужить?

А меня мучит вопрос что вы тут шаритесь на российском форуме, клоуны

30.08.2023 в 10:56, Wallic сказал:

И чего все замолчали? Или слово диметилртуть вас спугнуло?!

Для чего хохлам, посылающий русский военный корабль, понадобилась диметилртуть? 

Ссылка на комментарий

Не важно. Но я действительно хохол, хоть и этнический и живу в Рашке пидерашке. Собирался рвать в Украину. По документам имел право на гражданство. Собрал все бумаги, собрался ехать, натурализоваться, но бункерная моазь мои планы попортила, начав войну. Миграционная служба украины перестала принимать документы у россиян. А раньше как хорошо было, приглашение было нужно но я два раза так проехал, объяснил пагранцам, что хочу эмигрировать из поганой рашки ( и это было не вранье). На что они отвечали:- правильно, лучше жить в свободной стране, и ведь правду говорили. К бункерной мрази к меня теперь личная ненависть. Будь он не Ладен.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 20:36, Wallic сказал:

Не важно. Но я действительно хохол, хоть и этнический и живу в Рашке пидерашке. Собирался рвать в Украину. По документам имел право на гражданство. Собрал все бумаги, собрался ехать, натурализоваться, но бункерная моазь мои планы попортила, начав войну. Миграционная служба украины перестала принимать документы у россиян. А раньше как хорошо было, приглашение было нужно но я два раза так проехал, объяснил пагранцам, что хочу эмигрировать из поганой рашки ( и это было не вранье). На что они отвечали:- правильно, лучше жить в свободной стране, и ведь правду говорили. К бенкерной мрази к меня теперь личная ненависть. Будь он не ЛадЛа

Конечно ты хохол, оно и видно, тупой хохол русофоб. Вот и сиди на хохляцких форумах, гнида. Русофобы идут нахуй, к бандере

Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 19:19, BritishPetroleum сказал:

Для чего хохлам, посылающий русский военный корабль, понадобилась диметилртуть

чтоб на красной площади ее разлить, прямо у кремлёвской стены за мавзолеем, пусть Сталин в гробу поворачивается, его травили по всей видимости рицином и змеиными ядами, а вот теперь, уже после смерти, пусть диметилртуть попробует.

Еще в Крыму где нибудь в Бахчисарайском районе сделать лужицу этого вещества. Можно и в Москва сити. 

Ну как впечатляет?

 

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 20:43, Wallic сказал:

чтоб на красной площади ее разлить, прямо у кремлёвской стены за мавзолеем, пусть Сталин в гробу поворачивается, его травили по всей видимости рицином и зсюмеиными ядами, а вот теперь, уже после смерти, пусть диметилртуть попробует.

Еще в Крыму где нибудь в Бахчисарайском районе сделать лужицу этого вещества. Можно и в Москва сити. 

Ну как впечатляет?

 

Ты долбоеб и потенциальный террорист. Админ пусть обратит внимание

Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 19:36, Wallic сказал:

хохол, хоть и этнический

 

Вырусь ты обыкновенная, иван без роду, без племени, родства не помнящий. Хохлядского в тебе - только жажда халявы, да глупость, которую ты считаешь хитростью :ag:

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 19:41, BritishPetroleum сказал:

Конечно ты хохол, оно и видно, тупой хохол русофоб. Вот и сиди на хохляцких форумах, гнида. Русофобы идут нахуй, к бандере

Что ты знаешь о Бандере? 

Русня не далекая, дальше свой бутылки дешевой синьки ничего не видите! Синячить это ведь так духовноскрепно!

 Главное синячить с поводом иначе от лукавого получится.

Не так ли?

Но для кацапов наличие бухлишка это уже повод! Это ж духовные скрепы! Нам примитивным бездуховным не понять. Даже не хочу с тобой переписываться, противно.

Изменено пользователем Wallic
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 19:43, Wallic сказал:

Ну как впечатляет?

 

Вышел хохол на Красную Площадь, и насрал себе в шаровары. Перемога, блеать! Насрал на Красной Площади - шах и мат, москали! :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 19:46, yatcheh сказал:

Вырусь ты обыкновенная, иван без роду, без племени, родства не помнящий. Хохлядского в тебе - только жажда халявы, да глупость, которую ты считаешь хитростью

Оказывается татарчик кроме того зетанутый, как мерзко.

30.08.2023 в 19:50, yatcheh сказал:

Вышел хохол на Красную Площадь, и насрал себе в шаровары. Перемога, блеать! Насрал на Красной Площади - шах и мат, москали!

Помню историю как два дитя русский и украинский срались. Русский говорит:- шел хохол, насрал на кол.

Хохленок отвечает: - шел кацап, за кол цап.

И вот интересно, кто из них кому шах мат поставил?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 20:36, Wallic сказал:

Не важно. Но я действительно хохол, хоть и этнический и живу в Рашке пидерашке. Собирался рвать в Украину. По документам имел право на гражданство. Собрал все бумаги, собрался ехать, натурализоваться, но бункерная моазь мои планы попортила, начав войну. Миграционная служба украины перестала принимать документы у россиян. А раньше как хорошо было, приглашение было нужно но я два раза так проехал, объяснил пагранцам, что хочу эмигрировать из поганой рашки ( и это было не вранье). На что они отвечали:- правильно, лучше жить в свободной стране, и ведь правду говорили. К бункерной мрази к меня теперь личная ненависть. Будь он не Ладен.

В чем вина Путина и почему он мразь? Если вы страна долбоеб ты не думающая о последствиях. Даже на примере твоих высеров, как представителя этого народа. Диметилртуть разлить тут, разлить там. Правильно ячех говорит вы насрали сами себе в штаны, потому что вам стукнула моча в голову вы стали дрочить на Бандеру. Свободная страна, ага, сожгли людей в Одессе и норм. Вы не страна а дурдом, вот и вся правда о вас. 

30.08.2023 в 20:51, Wallic сказал:

Оказывается татарчик кроме того зетанутый, как мерзко.

 

30.08.2023 в 20:50, yatcheh сказал:

 

Вышел хохол на Красную Площадь, и насрал себе в шаровары. Перемога, блеать! Насрал на Красной Площади - шах и мат, москали! :ag:

В этом случае он должен Диметилртуть себе в шаровары загнать, так было бы краще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...