Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.08.2023 в 21:34, Wallic сказал:

Нет это я по разным источникам собирал, брехуненко не знаю, знаю политолуха крыснко из лы ныры, крысёнка это прям какой то недохромосомный выблядок субботний, как и охлобыстин , только не на столько безбашенный.

Ну пожри гавна Брехуненко еще там для тебя самый сок собран и для тебе подобных

Ссылка на комментарий

Скоро у тебя пердак загорится, когда в вашей раше начнется голод, ух пердак твой запылает. Тебе очень повезет, если, ваш Татарстан из состава РФ свалит.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 21:17, Wallic сказал:

Тебе очень повезет, если, ваш Татарстан из состава РФ свалит.

 

А тебе, сынку, помогли твои ляхи? :ag:

Вырусь ты безродная...

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Зомбаковское лайно, так противно с вами такими общаться. Бункерное лайно вас так красиво уесосит, обещает не поднимать пенсионный возраст и сразу поднимает например...

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 03:26, Wallic сказал:

Зомбаковское лайно, так противно с вами такими общаться. Бункерное лайно вас так красиво уесосит, обещает не поднимать пенсионный возраст и сразу поднимает например...

Сьеби уже отсюда в закат

В 31.08.2023 в 03:26, Wallic сказал:

Зомбаковское лайно, так противно с вами такими общаться. Бункерное лайно вас так красиво уесосит, обещает не поднимать пенсионный возраст и сразу поднимает например...

Сначала пытается собрать диметилртуть, потом хуесосит рашку пидорашку, пока админ  продуплиться не может, потом начинает нести бред про Мазепу теперь ему противни. Да ты сам гавно в квадрате, вот иди нахер, желуди закатывай

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 21:33, yatcheh сказал:

 

А тебе, сынку, помогли твои ляхи? :ag:

Вырусь ты безродная...

 

Твои собратья, татары предпочитают добровольно воевать на стороне украины. А ты высер z-нутый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...