Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.08.2023 в 12:38, BP2 сказал:

А ты радуешься чтоль

 Ясен пень!

Ты мне по делу собираешься писать или так и будешь рашистский калл сливать?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Обращаюсь ко всем: кто мне может ответить, то что метансульфинат натрия будет реагировать с хлоридом ртути 2 я знаю, а вот будет ли он реагировать  с метил меркурохлоридом? Кто может ответить?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 08:22, Wallic сказал:

Сейчас потихоньку f16 в украине появятся. 

 

Кстати, об F-16...

В этом вся суть украинства. Сначала хохол массово дрочил на "Джавелины". Дали им джавелины. Толку нет. Потом дрочили на "Хаймарсы". Дали им хаймарсы. С тем же результатом. Потом дрочили на "Леопарды". Дали леопарды. Как в сортир всё спустили - без толку. Теперь они всем кагалом дрочат на F-16... Можно уже даже не биться об заклад - всё просрут.

Дай хохлу хуй стеклянный - и хуй разобьёт, и сам порежется. :ag:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 15:21, Wallic сказал:

Обращаюсь ко всем: кто мне может ответить, то что метансульфинат натрия будет реагировать с хлоридом ртути 2 я знаю, а вот будет ли он реагировать  с метил меркурохлоридом? Кто может ответить?

Губен  Вейль

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 23:59, Arkadiy сказал:

Губен  Вейль

4е издание включает аж 90 книг, будем изучать.

 

01.09.2023 в 23:48, yatcheh сказал:

 

Кстати, об F-16...

В этом вся суть украинства. Сначала хохол массово дрочил на "Джавелины". Дали им джавелины. Толку нет. Потом дрочили на "Хаймарсы". Дали им хаймарсы. С тем же результатом. Потом дрочили на "Леопарды". Дали леопарды. Как в сортир всё спустили - без толку. Теперь они всем кагалом дрочат на F-16... Можно уже даже не биться об заклад - всё просрут.

Дай хохлу хуй стеклянный - и хуй разобьёт, и сам порежется. :ag:

Лайномет кубитыч, а как тебе макеевскре ПТУ общага, там хаймарсами поработали, толку нет?! Только 650 200х есть, а толку никакого, послушал бы бы что ваш уебан стрелков-гиркин про хаймарс говорил- кто попадал под обстрел хаймарсами уже никому  ничего не расскажет.

Ждем следующих феерических результатов.

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 01:14, Wallic сказал:

4е издание включает аж 90 книг, будем изучать.

 

Лайномет кубитыч, а как тебе макеевскре ПТУ общага, там хаймарсами поработали, толку нет?! Только 650 200х есть, а толку никакого, послушал бы бы что ваш уебан стрелков-гиркин про хаймарс говорил- кто попадал под обстрел хаймарсами уже никому  ничего не расскажет.

Ждем следующих феерических результатов.

Укроп, успокойся, Вмерла украина!

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 23:59, Arkadiy сказал:

 

 

01.09.2023 в 23:48, yatcheh сказал:

Пригожин перед смертью что сказал? Россия на пороге катастрофы! А зная какой Вова управленец, перешагивание порога неизбежно.по этому Пригожина и убили, что праду говорил. Гиркин за правду сел например.

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 01:49, Arkadiy сказал:

Укроп, успокойся, Вмерла украина!

Не дождетесь! Ще не вмерла украина и слава и воля, ще нам братья украинцы усмехнется доля, сгинуть наши вороженьки як роса на сонци, запануем и мы братьтя у своей сторонци, 

Душу й тило ми положим за нашу свободу и покажем що ми братья козацкого роду!

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...