Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.07.2022 в 15:36, mirs сказал:

Чем отличается болонка от системного образования?

Вы не в теме.

Уточняю, метод обучения - это фрагмент Технологии Образования.

Вы как всегда не способны вникнуть в суть вопроса.

Это во всех так темах у вас я заметила, обратитесь к врачу «без шуток» 

Наверное если у вас спросить какого цвета дневное чистое небо вы скажете «нуу ночью чёрное» вас поправишь и скажешь не ночью мужик а сейчас, вы начнёте рассказать за солнечное затмение ) а это явные проблемы с головой.

к тому же больные люди никогда практически не осознают что они больны, замечание окружающих и ближних игнорируют думая что все вокруг дураки) просто сходите к психиатру, проговорите с ним, вы же молчите, может вы мучаетесь так вот спасение может быть медикаментозное «я не шучу, без издевательств» можете в личные сообщения написать, я подумаю что делать вам.

27.07.2022 в 15:36, mirs сказал:

Чем отличается болонка от системного образования?

Вы не в теме.

Уточняю, метод обучения - это фрагмент Технологии Образования.

Не И а ИЛИ.
Феминистическая риторика основана на жажде победы за счет эмоций.

Что Вы отрицать не будете, ни первое ни второе.
Либерализм в вашем случае - организация соперничества.

Мужик остынь, я написала пост о том как стоило бы учить детей в настоящих реалиях (мнение), какое соперничество?)) кому ты нужен, никто не думает о тебе или ты думаешь я пишу посты исключительно для тебя и чтобы с тобой спорить и побеждать тебя?

но ты как всегда, по теме 0, но зато всякий мусор зомбийский свой это пожалуйста ?

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 19:47, Ariamira сказал:

Вы как всегда не способны вникнуть в суть вопроса.

Вот в этом и прикол феминистической риторики. В обвинении собеседника. Для начала.

И такая риторика нравится не только некоторым женщинам.

27.07.2022 в 19:47, Ariamira сказал:

Вы как всегда не способны вникнуть в суть вопроса.

Ну Вы напишите вопрос, чтобы не было необходимости объяснять Вам суть вашего вопроса.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 15:49, mirs сказал:

Вот в этом и прикол феминизма. В обвинении собеседника. 

Ну Вы напишите вопрос, чтобы не было необходимости объяснять Вам суть вашего вопроса.

?‍♂️

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 19:47, Ariamira сказал:

я написала пост о том как стоило бы учить детей в настоящих реалиях (мнение), какое соперничество?)

сейчас найду...

27.07.2022 в 18:33, Ariamira сказал:

«да они будут примитивны в начале» ещё один важный момент что в классе будет царить соперничество

вот. И для Вас очень важно наличие соперничества в классе. 

Вы так и не рассказали, Вы хотите учить или учиться?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 16:02, mirs сказал:

Ну не надо таких грубых слов.. 

А вы знаете какими словами феминистки называют мужчин, причем всех подряд? Просто по факту принадлежности к мужскому полу. Почему я должен прощать феминистке такое обращение? 

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 15:54, mirs сказал:

вот. И для Вас очень важно наличие соперничества в классе. 

Вы так и не рассказали, Вы хотите учить или учиться?

Боже ))) 

я же про «позитивное» соперничество.

оно же везде есть, сейчас в школах это оценки а не знания, либо же отношение между учителем и учеником.

У мальчиков это в силе, кто быстрее по канату залезет или кто подтянется больше, у девочек свои интересы и.тд 

Так у всех, мы так устроены и глупо это отрицать и не пытаться направить в нужное русло (а конкретно если соперничество то в знаниях а не кто больше выпьет пива, понимаете?)

27.07.2022 в 16:05, burbulis сказал:

А вы знаете какими словами феминистки называют мужчин, причем всех подряд? Просто по факту принадлежности к мужскому полу. Почему я должен прощать феминистке такое обращение? 

Получается вы не чем не лучше тех феминисток которые всех подряд обзывают, вы меня не знаете но стали сразу обзывать, кто вы тогда?

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 20:13, Ariamira сказал:

я же про «позитивное» соперничество

Соперничество не бывает позитивным.  Тем более в тех местах, где нужно не соперничество, а сотрудничество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...