Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
01.08.2022 в 01:54, Ariamira сказал:

вы какие-то несвязные вещи опять пишите

Вкус устриц обсуждают с теми кто их ел. Вы не имели дело с изобретательством... Вообще не в теме..

01.08.2022 в 01:54, Ariamira сказал:

вы бы жили ещё в пещере

Вы думаете африканский негр глупее европейца или китайца?  Фигвам, не будет разницы.

Однако за 5 тыс лет африканский негр изобрел только лук со стрелами,

хижину из пальмовых листьев и ученье вуду. Ни земледелия, ни скотоводства, ни инструментально-оружейного ремесла.
Сбор дикоросов и охота...

А почему?

А зачем, если и так норм.. Вот были бы морозы, засухи, тогда да... избрели бы что-нибудь.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 01:54, Ariamira сказал:

И вопрос, кого лечить то на самом деле нужно?

Больничка, номер типа гостиничного 3* всё включено,  и снабжать всякими детальками, проводками, что запросит.
И даже таблеток не надо. У Вашего героя не будет желания выходить из номера от слова совсем.. 

Может доказать гипотезу Пуанкаре например за пару лет...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 22:04, mirs сказал:

Вы думаете африканский негр глупее европейца или китайца?  Фигвам, не будет разницы.

Однако за 5 тыс лет африканский негр изобрел только лук со стрелами,

хижину из пальмовых листьев и ученье вуду. Ни земледелия, ни скотоводства, ни инструментально-оружейного ремесла.
Сбор дикоросов и охота...

А почему?

А зачем, если и так норм.. Вот были бы морозы, засухи, тогда да... избрели бы что-нибудь.

Неужели вы поняли ) я ещё на первой странице писала что мотиватор )

Это соперничество))

+ конструкции мозга)

Это как скажи мне кто твой друг я скажу кто ты ) Да вы правы до какого-то момента изобретательство работает из-за нужды, но как только есть вода и еда (как у африканцев о которых вы пишите) ничего больше не хочется, нет соперничества, нет глубоких мыслей, нет стимула.

В нашем обществе он есть, это деньги (просто еды и воды) нам не достаточно, есть искусственно созданные уровни человека в обществе (низкий уровень - нет еды которой хочешь, нет авторитета, нет женщин и.тд) у кого высокий уровень у него все это есть и именно эта разница и заставляет современного человека что-то придумывать и выдумывать, а тем африканцам это не нужно.

И не стоит забывать что мозг быстро деградирует если им не пользоваться, так и выходит что из поколотый в поколения племена африканские вымирают.

Почитайте совельева, иногда разница в полях мозга может достигать «видовых» изменений а это уже не шутки. 

31.07.2022 в 22:09, mirs сказал:

Больничка, номер типа гостиничного 3* всё включено,  и снабжать всякими детальками, проводками, что запросит.
И даже таблеток не надо. У Вашего героя не будет желания выходить из номера от слова совсем.. 

Может доказать гипотезу Пуанкаре например за пару лет...

Это вы о ваших мечтах?

Я вот не хочу допустим делать на пляже и пить вино, ну пару дней ок, мне надоест это, скучно станет.

А многие люди сгнивают в таком положении, как так? Почему у них так е приоритеты?

31.07.2022 в 22:04, mirs сказал:

Вкус устриц обсуждают с теми кто их ел. Вы не имели дело с изобретательством... Вообще не в теме..

Я то имела) и понимаю о чем пишу, вы же озвучиваете просто людскую позицию, вы не чувствуете это.

И вам этого никогда не понять, увы.

разные конструкции мозга 

Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 03:35, Ariamira сказал:

Я то имела) и понимаю о чем пишу

Нет, Вы не имели дело с изобретательством. Ни одного признака не увидел. Ни здесь, ни в ранних темах. Особенно ржачно было про сверхпроводимость.. В отличии от некоторых других участников диалога, которые сами что-то изобретали и демонстрируют соответствующий инженерный суржик

 

01.08.2022 в 03:35, Ariamira сказал:

вы же озвучиваете просто людскую позицию

Конечно я озвучиваю что-то обобщенное.

Не может у 6-ти миллиардов людей быть своя уникальная позиция, у каждого.
Не может быть так много позиций..

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 03:35, Ariamira сказал:

я ещё на первой странице писала что мотиватор )

Это соперничество))

+ конструкции мозга)

Если конструкция мозга - то вам свастикой размахивать

в третий рейх   черепа измерять. Или с той же свастикой в современный Киев на экзамен по фонетике.

Если соперничество нравится , то получайте военное образование и в любую горячую точку шагом марш.
 

01.08.2022 в 03:41, Ariamira сказал:

Бестолковый разговор, тему закрыть!

Не справились?

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 05:19, mirs сказал:

Если соперничество нравится , то получайте военное образование и в любую горячую точку шагом марш.

это долго. проще на минное поле выпустить для развития интуиции. :ag:

31.07.2022 в 23:35, Ariamira сказал:

И вам этого никогда не понять, увы.

девять женщин не родят ребенка за месяц, как бы они не старались.

 

31.07.2022 в 23:41, Ariamira сказал:

Бестолковый разговор, тему закрыть!

это уже не первая тема в подобном направлении, обсуждение идет по кругу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 11:45, бродяга_ сказал:

это уже не первая тема в подобном направлении

Ага. Сначала вброс, а потом "Вы дебилы, не в состоянии этого понять, у вас конструкция мозга кривовата..."

Пополняем запасы попкорна...

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 07:54, mirs сказал:

Ага. Сначала вброс, а потом "Вы дебилы, не в состоянии этого понять, у вас конструкция мозга кривовата..."

Пополняем запасы попкорна...

Вы просто имитатор, вы понаслушались с тв и.тд а теперь все в кучу гребёте не понимая что гребёте, вы пересказываете чужие мнения по своему «криво и не к месту» я высказываю свои точки зрения «которые могу обосновать в отличии от вас»

Поэтому скорее всего вы воспринимаете любую информацию новую в штыки так как вы ее не слышали, ваш мозг рассматривает это как угрозу, боязнь нового, консерватор.

А учитывая ваш возраст это распространённые изменение мозга.

У людей 45+ начинаются серьёзные проблемы с обучением, с усвоением новой информации, это факт, поэтому не вижу смысла дальше разговаривать…вы как бабушка которой объясняешь что такое интернет .практически нереально ) 
У вас информация делиться на 3 типа.

Фейки, Либерота, инноагенты ?‍♀️
Проанализируйте себя со стороны, за вами «не только за Mirs” смешно наблюдать и стыдно одновременно, я бы поняла если бы вы сидели в группах по типу «РЕН-ТВ» плоская земля, тайны эфира и прочее )

Но тут то вы что забыли..

01.08.2022 в 09:55, бродяга_ сказал:

кривовата...

Другая, не путайте.

Вы послушны, ничего не выдумываете, склонны верить в сверхъестественное, исполнять чужое мнение, консерваторы, оппортунисты.

Ну идеально же ? разве нет?

такие как вы нужны)

Но не в творческих областях 

01.08.2022 в 09:55, бродяга_ сказал:

кривовата...

Другая, не путайте.

Вы послушны, ничего не выдумываете, склонны верить в сверхъестественное, исполнять чужое мнение, консерваторы, оппортунисты.

Ну идеально же ? разве нет?

такие как вы нужны)

Но не в творческих областях 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...