Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему химические реакции вообще существуют?


wratz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.08.2022 в 00:55, Xem сказал:

которого достали безграмотность и быдловатость

Так что там кого достало?)

 

10.08.2022 в 00:55, Xem сказал:

Вешайся, урод!!!

Это так интеллегентно ща было... 

 

10.08.2022 в 00:55, Xem сказал:

Этому хмырю наезд я прощаю за его профессионализм в Химии

Это Ятчех то хмырь)???

Хорош , ярлыки вешать, парнишка. Столько оскорблений в единицу времени всем вокруг. Брюс Ли штоля)?

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 23:03, dmr сказал:

Хорош ярлыки вешать, парниша.  Брюс Ли штоля?

Склока началась с тебя. На личности перешёл именно ты. Успокоиться всё не можешь.Какое завершение склоки тебя устроит? Облившись битумом, бултыхаюсь в страусиных перьях. Всё? Достаточно?

Ссылка на комментарий
10.08.2022 в 01:15, Xem сказал:

Успокоиться всё не можешь

 

10.08.2022 в 01:15, Xem сказал:

Какое завершение склоки тебя устроит?

Меня устроит, если прекратишь неадекватные выпады ,якобы профессионала))) на ни в чём не повинных спрашивающих. Согласись, адекватное поведение всеми воспримется с большей симпатией.  

10.08.2022 в 01:15, Xem сказал:

Склока началась с тебя

Ошибаешься дружище. "Склока" началась с 

08.08.2022 в 19:35, Xem сказал:

постоянное появление идиотских вопросов в месте, где решаются вопросы СЕРЬЁЗНЫЕ

Вот с этого

Так что выдохни три раза и успокойся 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2022 в 00:02, dmr сказал:

Меня устроит, если прекратишь неадекватные выпады

 

Он не прекратит. Там же налицо клиника. В разделе "Решение задач" решают серьезные вопросы. Общение с гуру надо заслужить. Но он милостиво прощает. И все заглавными буквами, на надрыве. Клоп с имперскими замашками. Но куда ему деваться? Соседи по палате не слушают, с санитарами связываться самому неохота, остается хоть тут величием потрясти, может кто и напугается.

Yatcheh с ходу дал верную рекомендацию.

В 09.08.2022 в 19:01, yatcheh сказал:

Не обращайте внимания

 

Ссылка на комментарий
10.08.2022 в 15:04, Lеоnid сказал:

 

Он не прекратит. Там же налицо клиника.Клоп с имперскими замашками.Соседи по палате не слушают, с санитарами связываться самому неохота, остается хоть тут величием потрясти, может кто и напугается.

Yatcheh с ходу дал верную рекомендацию.

 

Ты, уважаемый Лёня, видимо, не знаешь, что в присутствии третьего о нём говорить в третьем лице во время разговора несолидно даже для городского несумасшедшего...Тебя тоже прощаю. Как я понял, взять с тебя нечего, кроме анализа кала. Зря ты встрял в разговор нормальных людей. Ты же ПСИХИАТР. Всё знаешь про человеческое поведение. Боготворишь, видимо, как и все остальные ИДИОТЫ, этого своего кумира Фрейда. Вот мне только не понятно, что ты забыл на форуме естествоиспытателей...

Ссылка на комментарий
10.08.2022 в 18:38, dmr сказал:

Любимое слово, походу?))

В детстве часто слышал что ли?

Дамир, дорогуша! С тобой общение прекращаю, ибо вижу, что остановиться сам ты не можешь... На соратников привык не обижаться и прощать им ВСЁ. Ты-Химик, и мне этого достаточно. Виртуально выпиваю с тобой по полфужера ликёра "Амаретто" и надеюсь на твою снисходительность... 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...