Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 02.09.2024 в 23:52, Алхумук сказал:

Самовнушение - весьма мощный инструмент, который порой распространяет влияние за границы сознания индивида.

Взять хотя бы колдовство.

Самовнушение реально, не раз лично узревал случаи как давали пациентам витаминки и они самовнушив себя что это лекарство выздоравливали.

Еще может быть противоположное самовнушение, когда вам кто-нибудь скажет что вы больны и у вас реально начинает болеть после этого...

Ну такое еще может быть вызвано плохим настроением и депрессией... С Астмой это не прокатит, ну не как!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 02.09.2024 в 21:36, Romix сказал:
Ингалятором только приступ может быть остановлен, еще есть ингаляторы от избежания приступа!
 

Для избежания приступа, опечатка..

Ссылка на комментарий
В 03.09.2024 в 20:29, Алхумук сказал:

Болезни делятся на соматические и психические.

В продолжая цепочку умозаключений выше, психические состояния чаще могут быть исправлены, а соматические - лишь в том случае, если вызваны психическим расстройством.

Бессмыслица какая-то!

Ссылка на комментарий
В 06.09.2024 в 20:18, Romix сказал:

В чем растворить Esomeprazole?

В воду он не пошел, в пропан2оле 3 таблетки слиплись в жевачку, но не растворились совсем!

Нашел статистику, препарат на 125 месте как самый часто выписываемый в мире, значит не у одного у меня от него зависимость...

Диоксид Титана жрать всю жизнь вообще не вариант!

В вики пишут что есть инъекционный вариант, отличие от капсул у него какое?

Esomeprazole_svg.thumb.png.43f6734a9f43fbc1eb735f80f15412c3.png

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 06.09.2024 в 20:18, Romix сказал:

В чем растворить Esomeprazole?

В воду он не пошел, в пропан2оле 3 таблетки слиплись в жевачку, но не растворились совсем!

За ночь жвачка вся окрасилась в цвет говна, то есть покоричнивела.

Когда я кипятил лекарство в воде, оно не меняло цвет, так что изменение цвета не от тепла лампы.

Что же произошло? Что-то во влажном лекарстве окислилось воздухом?

Ссылка на комментарий
В 07.09.2024 в 13:08, Алхумук сказал:

Чувак, тебе не надоело извращаться?

Я мог бы посоветовать гонять мочу в кубе,чтоб выделить фосфор, как Бранд делал, но это ты и сам успешно практикуешь.

Как это спасёт меня от ломки?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...