Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 23.09.2024 в 18:08, Romix сказал:

Нах тему тереть, комменты лучше потрёт пусть модер...

 

У тебя же есть свои блога темы иди свой бред там неси

В этой общей теме твой бред нафиг нужен

Ссылка на комментарий
В 23.09.2024 в 19:01, Romix сказал:

Не бред!!!!! 

Со 161 страницы сделал 31 пост-ответ только самому себе.

С одной стороны, это уже шиза.

С другой стороны, это уже достаточное основание для сноса всей темы.

  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется для вопрос-ответ можно сделать специальный раздел, нужный функционал у движка есть именно для этой цели.

Для коротких вопросов (не задачек всяких) по химии 💥

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2024 в 15:10, XuMuK сказал:

Мне кажется для вопрос-ответ можно сделать специальный раздел, нужный функционал у движка есть именно для этой цели.

Для коротких вопросов (не задачек всяких) по химии 💥

Давайте так лучше 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 03:12, Romix сказал:

Аааа еще набей мне ставок не Ебее... Полюбасу он!

Еще бля, мне и челу что в реку труп скинули, звонили ебанные бабаи каждый день доёбывали, со всякой хуйнёй аферисты.
Нахуй так делать, он кайф получает с того что нас бабаи доёбывают звоня каждый день или какая цель действий? 
Есть у кого идеи цели манипуляций?
 
 
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 25.09.2024 в 02:17, Romix сказал:
Еще бля, мне и челу что в реку труп скинули, звонили ебанные бабаи каждый день доёбывали, со всякой хуйнёй аферисты.
Нахуй так делать, он кайф получает с того что нас бабаи доёбывают звоня каждый день или какая цель действий? 
Есть у кого идеи цели манипуляций?
 
 

Ничего не имею против бабаев, просто реально заёбывает когда звонют каждый день... 

И чела что магаз я брал, еслиб я хотел, я бы его нахуй ёбнул и все стёкла разъебал, я этого не сделал и старух в машинах не пугал вытягивая их из тачки... 
 
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 25.09.2024 в 02:17, Romix сказал:
Еще бля, мне и челу что в реку труп скинули, звонили ебанные бабаи каждый день доёбывали, со всякой хуйнёй аферисты.
Нахуй так делать, он кайф получает с того что нас бабаи доёбывают звоня каждый день или какая цель действий? 
Есть у кого идеи цели манипуляций?
 
 

Чел проебал семью из-за того что бухает, а он его постоянно спаивает, я его спрашиваю почему он не общается с семьёй, он мне тип потому что бухает...

Долбаеёб еще тот!!!

Еще видосы снимает как он обоссанный валяется перебухавши... Дегенерат бля отвечаю... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...