Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новоселовцы, баборабы, и сексаналитики


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.08.2022 в 11:19, mirs сказал:

1. Зависит от квалификации отжимателей. Если высокая, то от вас добровольная подпись и фсе.

2. Есть такая штука - персоналонезависимость. Правильня группа спецов средней квалификации с приборной базой вскроет все ноухау одного гения.

1. Вначале им придётся понюхать адамсита... но даже если они будут в противогазах, то уже я могу сломать пирексовую ампулу - а в ней сжиженный арсин.

2. В лабе два десятка неповторяющихся сюрпризов летального действия. Не многовато ли потребуется расходных специалистов?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 17:18, Максим0 сказал:

1. Вначале им придётся понюхать адамсита... но даже если они будут в противогазах, то уже я могу сломать пирексовую ампулу - а в ней сжиженный арсин.

Ой, не надо про шерешпера.. В офисах все решается. Я же мнение своё высказал.. Если Ваш эбселен будет маленькая и незаметная торговлишка, то Вам будет норм. А если это прорыв, то норм не будет..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 15:23, mirs сказал:

если это прорыв

Так он давно известен же. Прорывом его может сделать видимо дорогой маркетинг, сам по себе прорывом продукт сейчас практически без шансов 

Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 18:26, dmr сказал:

Так он давно известен же.

Хы, даже продается Эбселен разных производителей..
А в чём тогда прикол? Бродяга вот размахивает чудо фуллерренами.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 16:26, dmr сказал:

Так он давно известен же. Прорывом его может сделать видимо дорогой маркетинг, сам по себе прорывом продукт сейчас практически без шансов 

Вы его ценник видели? А я уже сейчас в своей лабе могу бюджетно делать его сотнями грамм за один приём. Одна беда - синтез очень долгий.

20.08.2022 в 16:32, mirs сказал:

Хы, даже продается Эбселен разных производителей..
А в чём тогда прикол? Бродяга вот размахивает чудо фуллерренами.

Прикол в том что он весьма эффективен при короне.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 16:44, Максим0 сказал:

ценник видели? 

Ценник препаратов вообще не говорит об его реальной стоимости или себестоимости. Ну не мне же это вам рассказывать. Одни и те же препараты по химическому составу от разных производителей стоит иногда в разы а иногда на порядок по-разному

Ну чтоб идти по дороге Дорохова АСД помните, как я уже говорил необходимо создать коллектив адептов вашего эбселена 

Нужно создать из себя ореол гуру 

 

Для этого как мне кажется первое время придётся работать за бесплатно

 

Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 16:44, Максим0 сказал:

Прикол в том что он весьма эффективен при короне

Ажиотаж сходит на нет уже, кмк

Только фисолиф-кимих бдит статистики, остальные практически положили, кмк

Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 18:44, Максим0 сказал:

А я уже сейчас в своей лабе могу бюджетно делать его сотнями грамм за один приём. Одна беда - синтез очень долгий.

Отдайтесь фармзаводу какому-нибудь. По любви ? ..имхо.

Ссылка на комментарий
20.08.2022 в 15:49, mirs сказал:

Отдайтесь фармзаводу какому-нибудь. По любви ? ..имхо.

Не нужно это фармзаводам. Регистрация препарата, доклиника, клиника и прочее это геморрой на несколько лет и несколько миллионов!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...