Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Давайте модераторов нам


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.10.2022 в 15:21, бродяга_ сказал:

хочешь вторую жену для разнообразия?:lol:

Ещё три хочу))

08.10.2022 в 14:42, москатель сказал:

пренебрегаете знаками препинания.

Это не я пренебрегаю это распознаватель голоса в телефоне

08.10.2022 в 14:42, москатель сказал:

находясь в другой стране, подзуживаете здесь своими суждениями о происходящем в моей стране.

Я хоть нахожусь в другой стране, Но Россия для меня никогда не ассоциировалась с другой страной. Я как родился в СССР так ментально там и живу

08.10.2022 в 14:42, москатель сказал:

Вы-то про свою страну ничего предосудительного не пишите. Это не то, что неэтично. Это уже – провокация.

Вы вероятно не так давно на форуме и просто не видели всё что я писал по крайней мере писал при каримове

Да в принципе и при мирзиёеве  писал, то что мне не нравится.

Писал что при Каримове и его дочки всю страну разграбляли А теперь зятья мирзияева жируют. 

Ссылка на комментарий

Вы по-любому же не мой летописец не следите за всем тем что я пишу

Тем более то что происходит в Узбекистане кроме меня никого на форуме не волнует же. Но в целом У нас сейчас намного лучше стало.

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 14:09, dmr сказал:

Тем более то что происходит в Узбекистане кроме меня никого на форуме не волнует же. Но в целом У нас сейчас намного лучше стало.

 

Флаг тебе в руки, и зелёный барабан!

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 15:04, dmr сказал:

Вы вероятно не так давно на форуме и просто не видели всё что я писал по крайней мере писал при каримове

Да в принципе и при мирзиёеве  писал, то что мне не нравится.

Писал что при Каримове и его дочки всю страну разграбляли А теперь зятья мирзияева жируют. 

типа Вы эдакий узбекский сноуден? И в результате

08.10.2022 в 15:09, dmr сказал:

У нас сейчас намного лучше стало.

и, засучив рукава, Вы взялись за Россию?

 

08.10.2022 в 15:04, dmr сказал:

Я как родился в СССР так ментально там и живу

Ментальный неадекват, что ли? СССР уже давно нет, а Вы "там живёте". Не "жмёт" Ташкент-то?

Так что? Все эти бла-бла-бла делают Ваше поведение уже не столь подлым и провокационным?

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 19:38, москатель сказал:

Не "жмёт

Неа

08.10.2022 в 19:38, москатель сказал:

Ментальный неадекват, что ли

Просто широта мышления в отличие от вашего. Узколобость она такая, мешает увидеть чуть шире

08.10.2022 в 19:38, москатель сказал:

узбекский сноуден

Зачем сноуден.Я говорю очевидные вещи которые известны всем ,по крайней мере у нас в Узбекистане.

08.10.2022 в 17:04, yatcheh сказал:

 

Флаг тебе в руки, и зелёный барабан!

Времена флагов и барабанов прошли поэтому я выработал иммунитет а рекламу и пропаганду

А у вас пропаганда входит да не выходит концентрируется в вашей голове пропаганда

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 18:39, dmr сказал:

Неа

Сколько ни читал про Азефа, Дегаева, Малиновского - всегда удивлялся: при их запредельной подлости им "не жало". Дегаев так потом до старости математику в Америке преподавал. Феномен сей позже назвали "Очарование злом"

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:39, dmr сказал:

А у вас пропаганда входит да не выходит концентрируется в вашей голове пропаганда

 

Именно этими словами либерал заканчивает любой спор. Ибо присвоил себе право быть выше любой пропаганды. 

Так скажи проще - "вы все πдарасы, а я - д'Артаньян" смысл тот же, но - честнее, без экивоков. :lol:

 

08.10.2022 в 17:39, dmr сказал:

я выработал иммунитет а рекламу и пропаганду

 

Рекламой и пропагандой вам выработали мнение, что у вас иммунитет на рекламу и пропаганду. Это такой пропагандистский трюк. Создаёт в сознании блок, непрошибаемый для самокритичности и рефлексии.

Пробить такой блок и извне невозможно в принципе, даже пытаться не стоит. Это необратимое поражение мозга. А вот использовать этот блок - можно (для чего он и создаётся). Человеку с таким блоком можно впарить любую хрень, поскольку он априори убеждён, что уж ему-то никакую хрень не впаришь :ag:

 

Изменено пользователем yatcheh
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 20:06, yatcheh сказал:

Это необратимое поражение мозга. А вот использовать этот блок - можно (для чего он и создаётся). Человеку с таким блоком можно впарить любую хрень, поскольку он априори убеждён, что уж ему-то никакую хрень не впаришь :ag:

Так ведь сумасшедший тем и отличается от нормального, что он не подозревает своё сумасшествие))

Поэтому мне проще признать поражение мозга, чем переливать из пустого в порожнее, с людьми с диодом в мозгу 

08.10.2022 в 19:49, москатель сказал:

при их запредельной подлости

А вспомнить если, кто самый первый кричит :"держи вора" 

И можно понять, кто громче прочих кричит о подлости

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 19:41, dmr сказал:

Так ведь сумасшедший тем и отличается от нормального, что он не подозревает своё сумасшествие))

 

Похвальная рефлексия.

 

08.10.2022 в 19:41, dmr сказал:

Поэтому мне проще признать поражение мозга, чем переливать из пустого в порожнее, с людьми с диодом в мозгу 

 

А, нет, блок действует. Это была не рефлексия, а попугайничанье.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:39, dmr сказал:

Просто широта мышления в отличие от вашего. Узколобость она такая, мешает увидеть чуть шире

Зачем сноуден.Я говорю очевидные вещи которые известны всем ,по крайней мере у нас в Узбекистане.

А у вас пропаганда входит да не выходит концентрируется в вашей голове пропаганда

Ну да, куда уж нам в лапотной Расее до ташкентской широты мышления. Мы ж с утра до вечера тиливизер смотрим, и потому не понимаем, что украинская армия на Донбассе стояла исключительно с гуманитарными целями, цветы собирала, букеты составляла, хотела приятный сурприз сделать. 

И на форуме этом собрались в основном дебилы аборигенные, не способные отличить пропаганду от фактов. Спасибо хоть нас убогих посещает регулярно бледнолицый господин из Ташкента и всё нам доходчиво объясняет. 

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...