Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Срочно требуется Химик технолог (разработка косметических рецептур)


Гузель22

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обязанности:

  • Разработка рецептур декоративных косметических продуктов
  • Контроль за производством косметических средств
  • Контроль качества производимой продукции
  • Общение с технологами поставщиков
  • Иногда общение с технологами клиентов
  • Оформление сопутствующей документации

 

Требования:

Условия:

  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок - до 3 месяцев;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный;
  • 15 минут пешком от метро Выхино

 

Резюме присылайте на электронную почту hr@specailgoods.ru

Ссылка на комментарий

Люди ходят на работу не ради того, чтобы оформиться по ТК РФ. И не для того, чтобы оплачивали больничный или давали отпуск - это заслуга того же ТК. А за зарплату. Какая зарплата? 

Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 13:21, Metiss сказал:

Люди ходят на работу не ради того, чтобы оформиться по ТК РФ. И не для того, чтобы оплачивали больничный или давали отпуск - это заслуга того же ТК. А за зарплату. Какая зарплата? 

Сейчас это считается ахренеть какой привилегией.

Всех пытаются оформить как самозанятых, чтоб вообще без каких либо обязательств. Больничный, отпуск? Не, не слышали. Не выплачивают зарплату? Ну или в суд, если есть деньги на юриста. Увольняют одним днём без причины? Сам виноват, нужно было лучше работать.

До тех пор пока в этой стране у народа не проснется классовое сознание положение рабочих будет только ухудшаться. Не удивлюсь если скоро в таких объявлениях будут приписки в духе "без телесных наказаний", или "с возможностью посещать туалет в рабочее время".

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Да, согласен, что много где это считается привилегией, но не в химии. Если в химии кто-то пытается грубо нарушить ТК РФ, то завтра этот кто-то надумает нарушить УК РФ, а химикам лучше не шутить с УК). Гузель, жду ответа про уровень зарплат. Вы же HR? 

Ссылка на комментарий

Я конечно слышала, что люди со знанием химии своеобразный народ, но не до такой степени. Самая большая ошибка выставить сюда вакансию. И чтоб все были спокойны зп начинается от 90к (белая часть) + мотивация от варок. Конечная сумма обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом. Но лично я не хотела бы работать с людьми, которые считаю, что они умнее всех, т.к. разбираются в химии лучше других. 

Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 16:33, Гузель22 сказал:

Я конечно слышала, что люди со знанием химии своеобразный народ, но не до такой степени. Самая большая ошибка выставить сюда вакансию. И чтоб все были спокойны зп начинается от 90к (белая часть) + мотивация от варок. Конечная сумма обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом. Но лично я не хотела бы работать с людьми, которые считаю, что они умнее всех, т.к. разбираются в химии лучше других. 

Ожидали что вам тут будут туфли целовать? 

Нет. 

Сказки про очередь за забором оставьте для офисных дармоедов. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 16:33, Гузель22 сказал:

Я конечно слышала, что люди со знанием химии своеобразный народ, но не до такой степени. Самая большая ошибка выставить сюда вакансию. И чтоб все были спокойны зп начинается от 90к (белая часть) + мотивация от варок. Конечная сумма обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом. Но лично я не хотела бы работать с людьми, которые считаю, что они умнее всех, т.к. разбираются в химии лучше других. 

Значит, ни одного нормального химика вам не найти!

Может вам стоит  на химфак  или в Химико-технологический поступить, поучиться. Манагерское образование  образованием не считается, то же самое, что экономическое и юридическое!

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 16:33, Гузель22 сказал:

Самая большая ошибка выставить сюда вакансию. 

 

Ну, тогда попробуйте где-нить в Котельниках выставить. Вам заодно и ремонт сделают в офисе.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 17:33, Гузель22 сказал:

Но лично я не хотела бы работать с людьми, которые считаю, что они умнее всех, т.к. разбираются в химии лучше других. 

Да, мадам с ними тяжело: говорят же, что "командовать учёными - всё равно, что пасти котов"(с)))

Ссылка на комментарий

Обычный вопрос о зарплате превращает химиков в "своеобразный народ" . Ну так если Вы допустили "самую большую ошибку", выставив сюда вакансию - идите на профильный сайт для поиска соискателей, или же Вы все же не просто так именно тут разместили вакансию? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...