Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Грунт/праймер для полипропилена/полиэтилена


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.12.2022 в 11:01, AlhimikRus сказал:

Нет там никакого стэкинга, это все ваши фантазии)))

)) это комплексы.  π-π-комплексы на ароматических сайтах и психологические - у Вас )

06.12.2022 в 11:01, AlhimikRus сказал:

это не правильно

О-о! Мистер знает что правильно - что неправильно? Ссылочка имеется?

Ссылка на комментарий
06.12.2022 в 13:51, AlhimikRus сказал:

Замумукался с картинками

и со своим комплексом, похоже, тоже)) Я-то jpg-шки увидев, подумал: это аргументарии. А это "хи-хи -картинки", оказывается. Не переживайте и не заморачивайтесь: всегда может встретиться кто-то, кто знает то, чего Вы не знаете(или не понимаете). Думайте позитивно, что он не знает того, что Вы знаете! Я вот не знал, что эрукамиды в ПЭТФ вводят, считая их экзотикой. Смотреть пока не стал, отложив в памяти. Но, не отрицаю же и плодом фантазий Ваших не счёл. Говорит человек, в тему ПЭТФ погружёный, чего брыкаться -то? Может-не может. Принял со смирением и в долговременную память отложил - может когда пригодится.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2022 в 13:19, москатель сказал:

со своим комплексом, похоже, тоже)) Я-то jpg-шки увидев, подумал: это аргументарии. А это "хи-хи -картинки", оказывается. Не переживайте и не заморачивайтесь: всегда может встретиться кто-то, кто знает то, чего Вы не знаете(или не понимаете). Думайте позитивно, что он не знает того, что Вы знаете! Я вот не знал, что эрукамиды в ПЭТФ вводят, считая их экзотикой. Смотреть пока не стал, отложив в памяти. Но, не отрицаю же и плодом фантазий Ваших не счёл. Говорит человек, в тему ПЭТФ погружёный, чего брыкаться -то? Может-не может. Принял со смирением и в долговременную память отложил - может когда пригодится.

какие у вас аргументы, такие и у меня) Чем можете доказать эффект стэкинга? Стэкинг это до сих пор дискуссионный вопрос в научных кругах.... Но у Вас это факт неоспоримый... просто потому, что Вы так считаете, ну это конечно железный аргумент. Вам точно нужно опубликовать ваши данные, с такими железными аргументами нет сомнений в достоверности, рецензенты пропустят.

Изменено пользователем AlhimikRus
Ссылка на комментарий
06.12.2022 в 14:22, AlhimikRus сказал:

Но у Вас это факт неоспоримый... просто потому, что Вы так считаете

)) так я публикаций научных боле не произвожу) Я же писал (для Вас) про практическое использование. ПС клеился к металлу, НП  (нефтеполимерная смола - содержит фрагменты стирола через 3-5, инден, и пр.). Потребители, конечно, не спрашивают: как это сделано. Но, здесь, на форуме, надо объяснение какое привести. Пусть гипотетическое, дискуссионное. Но, приличия требуют. А коллеги, если не согласны - аргументы против привести могут. Ну, и своё объяснение наблюдаемого. Адгезия у ПС к металлу получена? Получена -  и для меня

 

06.12.2022 в 14:22, AlhimikRus сказал:

это факт неоспоримый.

06.12.2022 в 14:22, AlhimikRus сказал:

Стэкинг это до сих пор дискуссионный вопрос в научных кругах

-знаю. На то они и научные круги) А практик (ну, учёный -прикладник) не в кругах, а, порой, в колесе, как белка вертится. Гипотезу предложил - практическое применение увидел- сталбыть прав! Практика - критерий истинности их гипотез (прикладников-то).

Так что Ваше заключение:

06.12.2022 в 14:22, AlhimikRus сказал:

у вас аргументы, такие и у меня

не катит)) 

 

06.12.2022 в 14:22, AlhimikRus сказал:

доказать эффект стэкинга

я могу получением адгезии к субстратам, имеющим ароматические сайты. Для практиков -прикладников - это гожо. Другого -то объяснения никто не предлагал. 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2022 в 13:51, москатель сказал:

не катит)) 

))

 

Полагаю дискуссию по вопросу стэкинга можно закрывать, т.к. "каждый человек по-своему прав,....... а по-моему нет".

Изменено пользователем AlhimikRus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...