Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

москатель
Перейти к решению Решено москатель,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.12.2022 в 16:10, москатель сказал:

всё сжигают - на всякий случай, что бы и близко никто не подошёл к их ареалу кормления.

А ненада подходить к их ареалу кормления. Даже в зону видимости..

Как вариант, оне могут предложить аутсорс.

19.12.2022 в 16:42, dmr сказал:

приезжайте здесь всё устроим всё будет нормально и без всяких проблем.

У вас там апартеид? Или что?

Отдельно столица, в стандартах какого-нибудь Волгограда или Екатеринбурга,  и отдельно инкубаторы для гастарбайтеров?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 14:50, mirs сказал:

апартеид? Или что?

Приезжайте и вы мирс покормлю вас пловом сами посмотрите а не только по вашим реальным источникам из интернета информацию черпать)))

Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 13:48, dmr сказал:

Я В подобных случаях пишу одно письмо в Минюст если есть противоречия в законодательствах одно письмо в прокуратуру и одно письмо вышестоящую организацию над этой тётечкой. На всех трёх письмах я пишу все три адресата то есть все трое получатели этих писем знают что это письмо ушло ещё по двум адресам. Поскольку структуры государственные не всегда связаны друг с другом то им приходится как-то шевелить помидорами чтобы не попасть под юрисдикцию другой конторы 

Да-да. Я тоже примерно так и делал. Я даже Путину, Володину и другим писал (когда рейдер наседал и Роспотреб окаянствовал, а аренду земли посчитали, как с универмага).

Сейчас у меня другие проблемы. Нет стартового капитала. Это не совсем деньги. Деньги можно и в кредит взять (у нас уровень рентабельности всегда был выше 100%). Это люди. Люди - профессионалы (или хотя бы грамотные и разумные), верящие в себя и мне. Авантюристы. Те парни, которые сейчас тусуются на "развалинах" предприятия, больше всего не уверены в сбыте, который обеспечил бы окупаемость. Предлагающие (и партнёр в том числе) говорят о спросе и необходимости. Но, я прикидываю: а сколько это будет реально и в какой срок. И пока всё же оцениваю их, как прожектёров.

19.12.2022 в 13:50, mirs сказал:

оне могут предложить аутсорс.

было бы неплохо. Но, пока не наблюдается такого((

Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 15:00, москатель сказал:

больше всего не уверены в сбыте, который обеспечил бы окупаемость.

Это и есть то о чем я говорил про Аркадия. Если нет уверенности в экономической целесообразности, то не стоит наговаривать на этих "тупых и жадных" инвесторов 

А если есть уверенность, то надо начинать 

Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 17:00, москатель сказал:

Я даже Путину, Володину и другим писал

А в Спортлото?

19.12.2022 в 16:57, dmr сказал:

сами посмотрите

На посмотреть - Иран с 23 года безвизовый въезд для тургрупп.

Регистан ваш я видел, Музей Ленина в Ташкенте видел.. Ферганский канал, Тамерлановы Ворота, Навои, Коканд.

Нет ничего ужасного в слове апартеид, это разделение всего навсего.

19.12.2022 в 16:57, dmr сказал:

пловом

Плов я сам могу ?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 14:11, dmr сказал:

Если нет уверенности в экономической целесообразности, то не стоит наговаривать на этих "тупых и жадных" инвесторов 

Я обходился без этой уверенности. Просто начинали делать то, чего или мало или нет на рынке или дорого. А по ходу корректировали. Никогда не начинали производство того, что спроса не имеет - зачем? На инвесторов я и не наговариваю - я их не ищу и при появлении того, кто себя "инвестором" провозглашает, узнаю действительный его статус и цели.

Неуверенность в сбыте этих молодых (новых) потенциальных сотрудников я могу перекрыть сейчас только появлением "волшебника в голубом вертолёте", потому что они именно его ждут. Ничего другого. Нет тех, моих безбашенных отчаюг-девок. Сейчас у нас в стране у многих неуверенность - ситуация-то необычная. В её рамках и привычные-то установки летят. Веры не хватает людям, что бы начать. А мне их не хватает: отчаянно смелых, но думающих.

Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 17:00, москатель сказал:

Это люди. Люди - профессионалы (или хотя бы грамотные и разумные), верящие в себя и мне. Авантюристы.

Попробуйте устроится в корпорацию или нии типо завлабом.. Или начальником опытного производства..
Вместе с командой. И предприятие в свободное время с той же командой.

19.12.2022 в 17:23, москатель сказал:

при появлении того, кто себя "инвестором" провозглашает, узнаю действительный его статус и цели.

Инвестор - это человек с ХЗ откуда деньгами, желающий присвоить недорого какой нибудь бизнес.

Рискует конечно инвестор.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 14:14, mirs сказал:

А в Спортлото?

не догадался! Прокуратуры (обл и рай), Уполномоченному по правам, в газеты, интернет-ресурсы. А решилось просто: никакая система не монолитна, а состоит из доменов. Вот я и нашёл домен, враждующий с доменом, из которого были наехавшие на меня.

Ссылка на комментарий
19.12.2022 в 14:24, mirs сказал:

Рискует конечно инвестор.

У нас в России? В инвесторы идут, подкрепившись связями из админ или силовых ресурсов))

Может они рискуют со стартапными нагло прущими группами, у которых одна идея без знания как и кому? Я таких в экосистеме инноваций насмотрелся. Девушка: а давайте свиной навоз перерабатывать. Во что? Ну, я не химик, я не знаю. А кому? Я не знаю. А почему решили именно за него взяться? А его много. Я видела.

А я с отчаяния (наезд + аренда) попёрся в министерство промышленности (а зачем они, вообще?). Меня много куда перенаправляли. В том числе к инвесторам. Я просто был вынужден туда сходить (что бы не "ссориться" с нач/отд министерства). Заготовил письмо -отказ и к ним. Три стола чистых (ни одной бумаги). Девушка спит с открытыми глазами (мож медитировала?) Один сиди,т голову руками держит, что бы не упала. Начальник с остановившимся взглядом в стену уставился. Я: здрасьте. Мне в ответ 4-ый "сотрудник", пролетая по комнате: "ЖЖЖ". Я к начальнику. Тронул его и коротко суть. Подождал, что бы он усвоил и : мы вам не подходим и вот письмо заготовка отказ. А он вдруг совсем просыпаясь: почему не подходите, у вас недвижимость, средства производства и клиентская база, я смотрю есть!

Отставники...

Нет. Инвесторы у нас - это сложное и неоднозначное понятие... 

19.12.2022 в 15:12, dmr сказал:

Вот об этом я и сказал 

нет Не об этом. Я про домены не гособразований. Политпартии. Масти. Из этих терминов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...