Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Есть ли в продаже готовые диафрагмы?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А нейлон как с сернягой? Вот полиэтилен/полипропилен нормально, там нечего гидратировать, я этой мембраной собираюсь разделять среды серная кислота|1этил3метил имидазола трифлат.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
15.12.2022 в 10:28, podlyinarod сказал:

А человеку мембрана нужна.

так пусть купит мембрану с нужным размером пор

15.12.2022 в 20:55, Wallic сказал:

я этой мембраной собираюсь разделять среды серная кислота|1этил3метил имидазола трифлат.

Ооооооооооо!!!

15.12.2022 в 21:16, ALLOE сказал:

так пусть купит мембрану с нужным размером пор

Ооооооооооо!!! это полупроницаемые

 

Ссылка на комментарий
15.12.2022 в 21:51, dmr сказал:

Видел конечно. Но я их даже намокающими не помню, если честно. А как насчёт стойкости к щелочам, кислотам, окислителям(хлору)?

Брезент из растительного сырья типа льна, при невысокой концентрации стойки. Да и недорогие они. Сейчас конечно не скажу, но в детстве их много на пожарной тренировочной вышке в висело, сохли. Мы пацанами по ним, как по канату вниз спускались... 

Ссылка на комментарий
15.12.2022 в 20:55, Wallic сказал:

А нейлон как с сернягой? Вот полиэтилен/полипропилен нормально, там нечего гидратировать, я этой мембраной собираюсь разделять среды серная кислота|1этил3метил имидазола трифлат.

 

Надо было посмотреть на страницу выше: https://avanta.by/index.pl?act=PRODUCT&id=89

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...