Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

фирма-мошенник


Ximiknew

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья! Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто заказывал оборудование на сайте https://amtorg.com.ru/kontakti 

Выставили счёт на бомбу рейда 20т.р. у всех по 40-30 т.р. с другой почты написала им запрос на этот же товар и сумма уже не 20 т.р. а 17т.р. отзывы разные, кто-то пишет что это мошенники, опыт в таких закупках у меня маленький, не знаю что делать(

Ссылка на комментарий

А звонить им пробовали? Если находитесь территориально в одном городе, то можно съездить к ним в офис и лично переговорить. Я так попал несколько лет назад с фирмой, в которую не имел возможности съездить, ибо я в Мск, а они в Спб, и оказались кидалами, а как начали искать - телефоны зареганы на квартиру и на частное лицо, а те адреса, что указаны на сайте, вообще в Питере не существуют (знакомые и спб ходили, смотрели, нет таких адресов на тех улицах).

Если интересно, подробнее здесь  

Разница в цене еще может быть из-за суммы общего заказа (например, в первом случае вы заказали только бомбу, а во втором с бомбой еще какие-то товары или услуги или запчасти). А также может быть разница в цене из-за включенной в стоимость доставки (если она включена) - одно дело самовывозом забрать, другое отправить в соседний город и совсем иное - на Сахалин. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2023 в 21:49, AntrazoXrom сказал:

А звонить им пробовали? Если находитесь территориально в одном городе, то можно съездить к ним в офис и лично переговорить. Я так попал несколько лет назад с фирмой, в которую не имел возможности съездить, ибо я в Мск, а они в Спб, и оказались кидалами, а как начали искать - телефоны зареганы на квартиру и на частное лицо, а те адреса, что указаны на сайте, вообще в Питере не существуют (знакомые и спб ходили, смотрели, нет таких адресов на тех улицах).

Если интересно, подробнее здесь  

Разница в цене еще может быть из-за суммы общего заказа (например, в первом случае вы заказали только бомбу, а во втором с бомбой еще какие-то товары или услуги или запчасти). А также может быть разница в цене из-за включенной в стоимость доставки (если она включена) - одно дело самовывозом забрать, другое отправить в соседний город и совсем иное - на Сахалин. 

Звонила, один раз ответили, сейчас звоню на другого менеджера, который стоимость ниже прислал, трубку не берут. Компания называется АМТОРГ а счёт совсем на другую компанию, которая меньше года на рынке( Странно всё, спасибо за Вашу историю, почитала. Вот так и заказывай оборудование. Территориально мы очень далеко находимся.А то что разница в цене, наврятли из-за дополнительных запчастей или услуг) а по доставке у меня счёт с учётом доставки есть и счёт без учёта доставки. 

Ссылка на комментарий
18.01.2023 в 09:31, Ximiknew сказал:

Территориально мы очень далеко находимся.

Самое первое что можно сделать, это зайти на панораму города и посмотреть по этому адресу что находится...  Лучше сравнить яндекс и гугль, обновления разные там...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

вот сейчас прислали второй счёт, форма одинаковая, но счёт теперь от другой организации, сколько интересно у низ этих организаций ООО ???

Может быть такое: фирма АМТОРГ = два счёта:

1.  ООО Мавзол 20 т.р

2. ООО Победа снаб 17т.р в счётё и там и там указан один товар без доп.услуг. 

Ссылка на комментарий

Не понятки, а потом что? Вот в эти фирмы оплатили, они и должны, их и ищите(

А может вывеска одна, погромче, как шараги типа быстрого питания ХФЦ - а в чеке другая фирма,

и нормально, раскидывание поступлений по разным счетам.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2023 в 11:05, Ximiknew сказал:

вот сейчас прислали второй счёт, форма одинаковая, но счёт теперь от другой организации, сколько интересно у низ этих организаций ООО ???

Может быть такое: фирма АМТОРГ = два счёта:

1.  ООО Мавзол 20 т.р

2. ООО Победа снаб 17т.р в счётё и там и там указан один товар без доп.услуг. 

Либо Амторг это агрегатор, либо наёбка)) ну то есть они сами не знают сколько у них товар стоит, какой вывод-то))

А вроде какойто сайт есть чтобы физические лица проверять на предмет регистрации, всяких уставных капиталов, судебных процессов, по ним идущих, может туда зайти?)

Ну и мавзолы с победами тоже проверить)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2023 в 09:01, ash111 сказал:

Либо Амторг это агрегатор, либо наёбка)) ну то есть они сами не знают сколько у них товар стоит, какой вывод-то))

А вроде какойто сайт есть чтобы физические лица проверять на предмет регистрации, всяких уставных капиталов, судебных процессов, по ним идущих, может туда зайти?)

Ну и мавзолы с победами тоже проверить)

Попробую проверить, спасибо! ?️?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...