Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.04.2023 в 10:54, dmr сказал:

эти ублюдки

   И всё же Вы снова однобокость свою проявляете... Привести один пример преступления с одной стороны, напрочь забывая или стыдливо не замечая многочисленные зверства с другой - это по-Вашему объективизм? Или одним можно всё только потому, что это "свои сволочи"?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 17:01, Nemo_78 сказал:

однобокость

Вы невнимательно читали

13.04.2023 в 07:13, dmr сказал:

Я ж говорю, туда или от безнадёги, или из звериного голода идут. Причем с обеих сторон 

 

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 05:13, dmr сказал:

Я ж говорю, туда или от безнадёги, или из звериного голода идут. Причем с обеих сторон 

Солдаты с обеих сторон выполняют приказ Родины. И те и другие защищают национальные интересы своей страны ( как они это понимают ).

Помимо граждан Укрорейха и России в войне участвуют неграждане. Возможно они воюют по причине " звериного голода".

... или от "безнадёги".

Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 15:59, Химикур сказал:

Солдаты с обеих сторон выполняют приказ Родины. И те и другие защищают национальные интересы своей страны ( как они это понимают ).

Помимо граждан Укрорейха и России в войне участвуют неграждане. Возможно они воюют по причине " звериного голода".

... или от "безнадёги".

Нету никакого Укрорейха. Вы обмануты пропагандой. 

Вроде ж не "война" а СВО?

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 15:51, dmr сказал:

Вы невнимательно читали

   Нет. Читаю Вас (стараюсь, как минимум) весьма внимательно. И приведённую Вами ремарку заметил сразу. Просто я обратил внимание, что из всего многообразия непотребств, которые, увы, свойственны, любой войне, Вы выдернули один конкретный случай и именно его привели в качестве характеристического примера. В этом я усмотрел "однобокость" или, если хотите, некую ангажированность.

 

  Только и всего.

13.04.2023 в 16:11, Ouroboros_13 сказал:

Вы обмануты пропагандой. 

   Только Вы, судя по всему, нет?! Не будьте так наивны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 16:11, Ouroboros_13 сказал:

Нету никакого Укрорейха. Вы обмануты пропагандой. 

Вроде ж не "война" а СВО?

Это с нашей стороны СВО, а они воюют с 2014 года. У них эта война  называлась АТО.

А про УкроРейх я сказал, потому что личный состав национальной гвардии УкоРейха протутаирован  соответствующей символикой и на своих танках солдаты укровермахта кресты рисуют. ___ Да и танки у них сейчас германские. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 16:53, Ouroboros_13 сказал:

А вы свои выводы делаете исходя из чего?)))

Аргументируйте.

Мы свои выводы делаем из брехни, которую 30 лет  грузят украинцам ихние гауляйтеры и фюреры   Образец в этом ролике . ( 12"40.......17"00...)

Screenshot_20230411-171712.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 18:38, Nemo_78 сказал:

выдернули один

Меня шокировало именно это видео, своим нарочитым показным зверством. Те же афганцы, когда шеи режут своим пленным, хотя бы сразу убивают, с первого раза. Короче , я прям под тяжестью впечатления целый вечер ходил. И больше не хочу это обсуждать 

13.04.2023 в 17:59, Химикур сказал:

Солдаты с обеих сторон выполняют приказ Родины. И те и другие защищают национальные интересы своей страны ( как они это понимают )

Дядя Петя, ты дурак

© Мальчик Сережа

Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 16:54, Химикур сказал:

Это с нашей стороны СВО, а они воюют с 2014 года. У них эта война  называлась АТО

Тогда давайте так, с их стороны- это антитеррористическая операция по освобождению захваченных территорий. Это сделали.

Теперь татуировки. И что? Принадлежность к рейху определяется узорами на теле или все таки чем-то другим? А зэки не кололи(колят) себе свастики?!

Ну про танки германские извините это смех. По этой логике если у человека айфон- он подстилка Байденовская и пиндос проклятый.

А про гауляйтеров, на мой взгляд было-бы не плохо для начала разобраться в своей стране, прежде чем другим указывать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...