Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.04.2023 в 00:19, Nemo_78 сказал:

знаком ещё по боксу

Ну так тем более раз так

10.04.2023 в 00:19, Nemo_78 сказал:

плоховато понимаю, как тактические бойцовские примерно можно в геополитике "порядка, основанного на правилах" использовать

Всё в мире аналогично. И при наличии желания , всё применимо.

Сайд степ, эта та же уступка, с последующей атакой. 

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 01:10, dmr сказал:

Сайд степ, эта та же уступка, с последующей атакой. 

   Так в том-то и дело, что до того избаловали порядком/приучили к уступкам без каких-либо намëков на контратаки, что "партнëры" настолько обнаглели, что были искренне возмущены даже первыми робкими попытками. 

   Ну, и про шахматы, при нужде превращающиеся Западом в "чапаевцев" (Меркель с Оландом "соврать не дадут") , я тоже уже писал неоднократно. В такие игры, если и можно выиграть, то только по непредсказуемой случайности или, что много вероятнее по факту усталости от перманентных побед самой оппонирующей стороной... 

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:27, Paul_S сказал:

 

Я, конечно, не знаю, кто убил людей в Буче. Каждая сторона обвиняет в военных преступлениях другую, это военная пропаганда. Но я точно знаю, что это были мирные люди, и, если бы не операция Z, они были бы живы.

 " я конечно не знаю"__________ Великолепная позиция.  Особенно, если это незнание выборочное.    _____ Такую же позицию занимают японцы. Они тоже не знают, что делали их дедушки в Китае (1931-1945), но они знают, что злобные  русские варвары нарушили мирный договор, уничтожили Квантунскую армию и отняли у бедных японцев острова Кунашир, Шикотан.  _____

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:27, Paul_S сказал:


Вообще, всем, кто поддерживает СВО я искренне желаю пережить то,

Пожелайте то же самое тем, кто поддерживал  операцию "АТО"  на протяжение восьми лет. 

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 09:34, Химикур сказал:

Пожелайте то же самое тем, кто поддерживал  операцию "АТО"  на протяжение восьми лет. 

У меня почему-то первая ассоциация на аббревиатуру сво:

СВОлочи

Вторая ассоциация

СВОлочеловеки

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 16:47, dmr сказал:

У меня почему-то первая ассоциация ..

И первая ваша ассоциация и втораю и любая, –  характеризуют не аббревиатуру, а вас. Погуглите про пятна Роршаха.  

?

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 20:36, Химикур сказал:

Ничего личного

Та у вас, никогда ж ничего личного, исключительно поспорить, язык об рельсу почесать. Хорошо не зима уже, не морозы, не примерзнет. Поэтому все пятна Роршаха на себя примерьте, на том же уровне, что и открытия аглицких учоооных

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...