Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.04.2023 в 21:11, Nemo_78 сказал:

таких отбитых, вообще, исчезающе мало.

К сожалению ошибаетесь. Соцсети, такими отбитыми и агрессивными кишмя кишат, как навозная куча червями

09.04.2023 в 21:11, Nemo_78 сказал:

Бог даст доживу до ответов

Никто не доживёт. Из ныне живущих. Доживут, если то только следующие поколения, но и им всё перевозки, в угоду интересам власти того времени. История самая продажная сука наука

09.04.2023 в 21:11, Nemo_78 сказал:

настала пора "упереться

 

09.04.2023 в 21:11, Nemo_78 сказал:

далее пятиться уже было однозначно нельзя/смертельно опасно

Я уже писал, об самом простом приеме, как сайд степ

Ссылка на комментарий
В 09.04.2023 в 20:59, dmr сказал:

История самая продажная сука наука

историю пишут победители. поэтому надо выдержать и победить. другого приемлемого выхода, к сожалению, нет.

 

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 00:06, stearan сказал:

историю пишут победители. поэтому надо выдержать и победить. другого приемлемого выхода, к сожалению, нет.

 

Пишут выжившие, или пережившие остальных

Пока вы тут с Украиной друг друга поубиваете нахрен, историю напишут эстонцы, или немцы, или вездессущие американцы. Им не обязательно умирать вместе с вами

Или узбеки напишут, с учётом мудрой политики нашего президента)))

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:05, dmr сказал:

Жаль что вы не увлекаетесь разными мордобоя и, тогда бы поняли

   Отчего же? Термин этот мне знаком ещё по боксу. И в ММА, слышал, широкое употребление имеет. 

   Только плоховато понимаю, как тактические бойцовские примерно можно в геополитике "порядка, основанного на правилах" использовать. 

    В спорте, как и в геополитике можно, если не выиграть, то, хотя бы, не проиграть, если правила прозрачны, понятны, неизменны и равнозначны для обеих из соревнующихся сторон. А когда судья на старте сам стоит в колодке, сам же из пистолета (который "предусмотрительно" заранее подменен со стартового на пневматику) ещё и по ногам главным конкурентам стреляет, какой же это спорт?! 

Ссылка на комментарий
В 09.04.2023 в 15:13, Химикур сказал:

В гитлеровском рейхе  законченых нацистов  было не больше, чем бандеровцев и прочих  азовSSцев на Украине в 2014-ом, а результат получился аналогичный.

в отличье от украины, третьий рейх стал гитлеровским и в силу ряда объективных причин. близорукая политика победивших держав, в первую очередь Франции, довела Веймарскую республику до кризиса а немецкий народ до обнищания. 

а поведение укров скорее напоминает народное сказание "было козе хорошо, пошла на лед кататься". только жаль, что беда настигает и невиновных.

Изменено пользователем stearan
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 19:11, бродяга_ сказал:

а последовательным быть у тебя что то не получается.

май 2014 дом профсоюзов, тоже муляжи?

началось с небесной сотни на майдане.

и дальше почерк не менялся.

только тут уже есть на кого свалить, как же, Россия проводит спец операцию...

 

 

Майдан, дом профсоюзов и Буча - это разные вещи. Каждую можно разбирать часами. Но зомбированным кретинам всегда все ясно.

Я, конечно, не знаю, кто убил людей в Буче. Каждая сторона обвиняет в военных преступлениях другую, это военная пропаганда. Но я точно знаю, что это были мирные люди, и, если бы не операция Z, они были бы живы.

Вообще, всем, кто поддерживает СВО я искренне желаю пережить то, что пережили люди в Мариуполе. Которые погибших во дворах хоронили. Может, хоть тогда вы что-то поймете, зомбаки долбаные.

А ты - чего на фронт-то не идешь, орел? Давай вперед, ать-два. Желаю вернуться двухсотым, а лучше трехсотым. Без рук, без ног, без глаз.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:27, Paul_S сказал:

Майдан, дом профсоюзов и Буча - это разные вещи.

эти ужасные зверства объединяет один факт, покушали печенек от нуланд и озверели, до такой степени, что начали процесс самоликвидации.

09.04.2023 в 22:27, Paul_S сказал:

Которые погибших во дворах хоронили.

какое то однобокое соболезнование. а как же

Без слез: сложившим оружие украинским военным показали Аллею ангелов в Донецке

09.04.2023 в 22:27, Paul_S сказал:

Желаю вернуться двухсотым, а лучше трехсотым. Без рук, без ног, без глаз.

по каким критерием ты делишь на своих, которым соболезнуешь и чужих которым такие пожелания адресуешь?

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:55, бродяга_ сказал:

эти ужасные зверства объединяет один факт, покушали печенек от нуланд и озверели, до такой степени, что начали процесс самоликвидации.

Именно так. До такой степени самоликвидировались, что выгнали нас из-под Харькова и до сих пор Бахмут никак не сдадут.

09.04.2023 в 22:55, бродяга_ сказал:

 

какое то однобокое соболезнование. а как же

 

Я соболезную донецким. Но кладбища тысяч погибших в Мариуполе у нас никогда не покажут. Хотя есть их аэрофотосъемки. А Мариуполь - это тоже Донбасс.

09.04.2023 в 22:55, бродяга_ сказал:

 

по каким критерием ты делишь на своих, которым соболезнуешь и чужих которым такие пожелания адресуешь?

А я считаю, те кто хотят войны, пусть идут и поубивают друг друга. Тогда войны будут кончаться сами собой. Отрицательная обратная связь. Но тем, кто начинает войны, к сожалению, обычно ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 01:02, Paul_S сказал:

Именно так. До такой степени самоликвидировались, что выгнали нас из-под Харькова и до сих пор Бахмут никак не сдадут.

Я соболезную донецким. Но кладбища тысяч погибших в Мариуполе у нас никогда не покажут. Хотя есть их аэрофотосъемки. А Мариуполь - это тоже Донбасс.

А я считаю, те кто хотят войны, пусть идут и поубивают друг друга. Тогда войны будут кончаться сами собой. Отрицательная обратная связь. Но тем, кто начинает войны, к сожалению, обычно ничего не грозит.

Нужны снайперы и в фашингтоне, и в кремле... враги народов везде во власть пролезли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...